Сестрица Алёнушка

Приходишь домой, завариваешь чай, садишься в кресло и вокруг тишина. И ты сам выбираешь что это : одиночество или свобода.

Ответы · страница 2
Ирина Долженко

и чтоб никто не дергал и не звонил... кайф, правда я предпочитаю кофеёк...

Сестрица Алёнушка

Да и ладно, кофеек так кофеек).

Ирина Кон

Поздравляю вас! На ваш вопрос сто ответов. Нужно придумать приз! 😊

Сергей Киселев

Если это происходит изо дня в день, то скорее всего это одиночество

Игорь Трофимов

У вас имя женское, но пишите от имени мужчины. Где-то что-то не таК.

Сестрица Алёнушка

))))круто))) это просто темы для обсуждения) не более того).

Игорь Трофимов

Просто так ничго не бывает. Многие со мной согласны.

Сестрица Алёнушка

Пусть продолжают). Насчёт меня мимо).

Игорь Трофимов

Время покажет. Многие, это Воланд, Фрейд, Карнеги, Ламброзо и прочие персоны.

Сестрица Алёнушка

Время уже всё показало). И вы плохой психолог) . Не в обиду вам, а по факту). Извините если обидела. Удачи вам).

Lew Usow

Свобода. Разумеется. Ни кого не нужно ждать и мыть другую чашку.

Сестрица Алёнушка

И одиночество. Некого ждать и мыть за кем-то чашку.

Lew Usow

От людей устаёшь, в конце концов. Я то вечен, а они все разные и требуют внимания.

Сестрица Алёнушка

То есть вы негостеприимны?

Lew Usow

Совершенно. Буквально через четверть часа начинаю тяготиться обществом. (хотя бывают персонажи, доложу я Вам, но то скорее исключение)

Владимир Обухов

В начале самостоятельной жизни - свобода, в конце - одиночество.

Сестрица Алёнушка

Почему же... Если есть семья, дети, внуки...

Владимир Обухов

Так я же конкретно ответил на вопрос.

Игорь Малицкий

Это отвратительное одиночество, дурак думает, что это свобода.

Сестрица Алёнушка

Не так. Для одиноких одиночество. Для семейных... У кого как. А для дураков... В другом вопросе.

Игорь Малицкий

Нет, когда я сидел в одиночной камере пол года, лучше бы я просидел два года в общей (ГЕСТАПО)

Сестрица Алёнушка

В вопросе речь не о том, чтобы так жить полгода... А один вечер... Не успеете одуреть от одиночества.

Игорь Малицкий

Об одном вечере и говорить не стоит. Тут можно десятки разных мероприятий запустить. Вот эта спрашка отвлечет от всего, что и происходит сейас со мной . Надо бросать и переходить к делу. Счастливо оставаться до завтра

Андрей Григорьянц

Поверь пока не прочел даже не задумывался. Аможет и то и другое

Сестрица Алёнушка

А всё просто. Вы семейный?

Андрей Григорьянц

Да нет я одиночка по жизни..

Андрей Григорьянц

Да нет я по жизни такой - жизнь частенько била..

Lao Dao

глупость..приходишь в спортзал и думаешь кого отшить первым!))))

Сестрица Алёнушка

Кресло уже после спортзала и бассейна.

Дарета Казанчева

Если это очень редко то Свобода, а если часто то одиночество

Юрий Насенник

Как не печально,но к этому выбору подошла сейчас моя жена...(

Юрий Насенник

говорит нет,не оправдал её надежд...

Сестрица Алёнушка

Не думаю, что она вам говорит правду. После стольких лет жизни в никуда не уходят.

Юрий Насенник

да и мне так говорят,значит хорошо маскируется,или есть виды,ждет пока я уйду...

Сестрица Алёнушка

Может и так. В любом случае, вам терпения и сил справиться с этим.

Сестрица Алёнушка

Да не за что. У вас большая беда, как не поддержать. Держитесь.

Андрей Сохненко

есле не часто то свобода а есле каждый день то одиночество

Dyh Omega

лучше быть волком- одиночкой, чем тузиком- подкоблучником

Виктор Азаров

а что тут выбирать-то? Однозначно это полная свобода!

Ильдар Сакаев

Что выберешь, то и будет. Вот это есть свобода выборв

Сестрица Алёнушка

Нет. Для одинокого -одиночество. Для семейного -отдых и свобода.

Сергей Елец

первые три года свобода а потом долгое одиночество

Сергей Елец

но лично у меня так было у каждого по разному

Александр Журавлев

возможно и так,все зависит от настроя в данный день

Сестрица Алёнушка

И от того, семейный человек или одинокий.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это есть это, как не назови всё равно будет это.

Анатолий Владимирович

не думал об этом, некогда, занимаюсь любимым делом

Сестрица Алёнушка

Остановить мгновение не хотелось ни разу?)

Анатолий Владимирович

останавливаю, сажусь перед телевизором или компом как сейчас со своей самогоночкой

Сестрица Алёнушка

А, ну тогда нормально). Это кому как удобнее).

Петр Селецкий

Дорогая! У меня - это одиночество. Так получилось.

Сестрица Алёнушка

Это плохо. Но так бывает(.