Гулус Нугманов

Люди добрые,подскажите пожалуйста,если кто знает,как снизить уровень сахара народными средствами?

Ответы · страница 5
Татьяна Золотова

Заваривайте лавровый лист 10-15 штук на 500 грамм воды

Maria Cheltuitor

на стакан кефира ложечка корицы..пить перед сном...

Людмила Комарова

никак . жрать надо меньше и строго по диете . стол 9

Владимир Новик

перейти на гречку и исключить все углеводы имясо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Шелковник чай из веточек , варение , ягоды свежие

Аликпер Агакишиев

да...хорошо помогает сок зеленого винограда...

Анатолий Калинин

В двух словах не раскажешь,литературы полно !

Ир
Ирина

на сайте народной медицины много рецептов...

Лада

Надо радостно принимать испытания в жизни.

Татьяна Ермаченкова

у вас диабет, и какой тип первый или второй

Татьяна Ермаченкова

надо соблюдать строгую диету, лаврушку попей с утра, яйцо свежее свое куринное с утра с лимонным соком

Гулус Нугманов

я живу на четвертом этаже,своих курей нет,а на счет лаврого листа....писали что почек сажает

Татьяна Ермаченкова

у меня первый, так я хоть подколку могу сделать, а тут строгая диета

Гулус Нугманов

да,утром натощак был 9.4,а вечером 5.9,весь день голодал

Робот Вертер

В ютубе набери Неумывакин сахарный диабет

Лидия Рекунова

В аптеке есть травы для снижения сахара.....

Та
Татьяна

Диета и движение. Больше ходите и бегайте.

Даль Светлая

отлично сбивается сахар жесткой диетой!!!

Гулус Нугманов

Если опоздать летальный исход,по почкам бьет,а мне еще вдобвок по поджелудочной

Даль Светлая

Диета и только диета! Попейте мумиё. Хуже не будет. У вас в городе есть что-нибудь типа КЕДРОВОЙ ЛАВКИ. Где БАДы продают. Там много бывает очень действенного.

Даль Светлая

я брату иногда там какие-нибудь бальзамы покупаю. Поинтересуйтесь. Таккие бутики могут по разному называться. Но попробовать, думаю, надо. А мумиё в аптеках продается. Очень хорошее алтайское

Гулус Нугманов

Мумиё знаю.У нас террариум естьтам пчелиные продукты и БАДы

Даль Светлая

вы поспрашивайте там. Они там обязательно вам что-то да посоветуют.

Тамара Ивановна

Ела много петрушки и лимонов,много питья.

Oltaviro

Хороший рецепт есть в спектакле "Ханума".

Александр Владимирович Чегодаев

NE VZDUMAITE POPROBOVAT`:NARVEES` NA KOMU,PRICHEM,GIPERGLIKEMICHESKUU

Зульфия Низаева

вместо чая пейте цикорий.мне помогло

Зульфия Низаева

он и холестерин понижает Дешево и сердито😄

Yl
Ylinka

Если серьезно,то я могу подсказать.

Гулус Нугманов

Я тоже немного худею,теперь 87кг.Черника,брусника не растут,но продают

Гулус Нугманов

Я сырую не пил,только кипяченую,по утрам кофе не пил,а чай пью

Yl
Ylinka

Попробуй пить сырую воду.Даже если и не хочешь.Чай не кипяти,грей.И чай зеленый,или травки.

Гулус Нугманов

Мне тоже сказали,продают чай,именно для диабетиков,а как удалось так похудеть?

Yl
Ylinka

Вода.Диета.Физические упражнения.После 6 не ем.А вообще ем 5 раз в день.дробное питание.

Андрюшка

слышал теща топинамбуром снижала

Андрюшка

да диета тоже хорошо снижает уровень сахара