Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Сколько соли, надо положить в свежее сало, что бы ОНО было готово через 16-18 минут..???

Ответы · страница 5
Лида Бавинова

да хоть в бочку с солью....😉

Людмила Варивоцкая

САЛО ЛИШНЮЮ СОЛЬ НЕ ВОЗЬМЁТ!

Ирина Кондрашова

Сделать насыщенный раствор

Ирина Кондрашова

На Ютубе?

Ох, ни фига,,, сколько наговорили....приятно - ПОСМОТРЕТЬ..!!!

заметно.....ушёл на роаботу.....пока пока...

Ирина Кондрашова

Да, тоже надо собираться!

Вера Истратук

Наверное равно как и сало!

да и сырое - пошло....под - 🍷 🍷 🍷 😄 👍 ⚓ ☺️

два года - рискуем....и живы-здоровы..!!!

Вера Истратук

Пусть будет и дальше все хорошо!

Владимир Гаранин

через 16-18 минут , да лож 50/50

Свежее сало, через мясорубку + соль + чеснок и специи и - готово... через 5 мину - мажу на хлеб.... а под рюмку - ММММММммммм вааще...👍 👍 👍

два года - пользуюсь....и друзья - хвалят...

Евгения Трусова

чтобы яйцо а рапе плавало

Увы...жена делает так : сало через мясорубку...подсолит..и - мажем на хлеб вместо масла..!!

Евгения Трусова

я считаю, что сало надо предварительно просолиться

Надежда Надеждина

смотря сколько сала-вес))

ННнууууу больше 2 кг - не покупаю..!!!

Надежда Надеждина

2ст ложки сало нужно варить в20 25 мин с момента закипания и получается как буженина -очень вскусно

понято....принято...сделает (жена)_..!!!

Надежда Надеждина

в этот рассол можно добавить луковой шелухи и после варки оставить в рассоле пока не остынет ну и специи добавить конечно

Надежда Надеждина

попробуйте очень СКУСНО!!!

Надежда Надеждина

Я ПОКУПАЮ ДЛЯ ЭТОГО ГРУДИНКУ С ПРОСЛОЙКАМИ

Анатолий Валюх

Я так никогда не солил.

....Пропусти через мясорубку...подсоли...поперчи...и - подавай на стол...ВСЁ... А какая закусь = МММммммм....!!!!!!!!!

Анатолий Дилан

Саша сразу под 100грамм

по-моему....весь наш народ (поколение) - жалеет о развале СССР.!! Горбатого, лично бы расстрелял..!!!(два раза)...!!!

Анатолий Дилан

Саша я вообще то гр России получаю Россиискую пенсию

а я - КАЗАХСТАНЕЦ....вот... Так без квартиры, ОТ РОДИНЫ. и остался.. Под РАЗВАЛ - попал..!!! арендую жильё....вот так.. пенсионер Погранвойск СССР..

Анатолий Дилан

Вот так не два а повесить!

да я - с большим удовольствием....Такую державу - развалить с перестройкой..??!!

Елена Зиновьева

Смотря как готовить....

Елена Зиновьева

А почему тогда так о наших плохо сказали?

Уж что есть на самом деле....!!!??? Пенсионер Погранвойск СССР...однако.!!!

Елена Зиновьева

Я бы никогда над нашими не смеялась....

а над ЮМОРОМ в целом ??????????

Римма Кондратенко

не обращала внимания

Римма Кондратенко

а чего, если вкусно, тут внимание отключается

Любовь Миронова

зависит от веса сала

а возьмём ОДНУ ТОННУ...!!!!

Любовь Миронова

Можете рассыпать соль ,повалять в ней кусок и он возьмёт то количество соли ,которое необходимо

то же = вариант... Я делаю так : Сало, свежее, через мясорубку... подсолил... поперчил.. и - НА СТОЛ.... мажу как маслом.... (точка)..

обязательно ....с чесночком..!!!

Людмила Кржисецкая

чем больше тем лучше

принято.... Мне щипотку на 200 гр -0 хватает..!!

Алексей Заславский

20% от веса продукта.

принято.....но - многовато...

Ольга Шишкина

зачем кушать соль?

Не зря говорила моя бабушка - Ешь, пока рот - свеж...!!!!

вот и я - уже дедушка....так же своим говорю....

Ольга Шишкина

надо говорить обязательно!!!

Таина Шутова

волшебно вкусно....

Irina Makarova

Кому как нравится

а мне - ПЯТИМИНУТКА нравится.... Закусь - МММмммм...5 ++

Irina Makarova

Кому не нравится свежатинка?

Юж
Южанка

А вы вприкуску...)))

Eugene Polli

Натри да и лопай.

Eugene Polli

Завскеда сало любил, хоть и не хохол.

да и я - на еврея не тяну....хотя, что-то есть...от цыган....(бродяга-турист)..

Eugene Polli

И я альпинист с песком в голове.

Оооо - это похвально - АПЛЬПИНИСТ... я - яхтсмен-любитель... 60 000 км - намотал про Союзу..!!

Eugene Polli

Я на Фине только по озеру..

Хороший аппарат... На Капчагае.. (80 км от Алдматы) да и в др. местах из финов делали крейсера...И хорошо получались....катался..!!! Мачты и паруса - от Солинга....

Лариса Новожилова

а что так бывает?

конечно....моя жена зо 12-15 минут - готовит...и на стол - ставит..

сало, через мясорубку + соль + специи и чесночка... через 5 мин - на стол... Я мажу хлеб, как маслом и - вперёд... № года так делает.. а под 🍷 🍒 ВАЩЕ

Лариса Новожилова

спасибо, обязатнльно попробу.