Дедушка Старенький

🖼 Достоинства квартиры. БЫЛО: Пять минут от метро. СТАЛО: 5 часов полета от России?

Ответы
Михаил Гехт

ага, только в абсолютных единицах стесняются написать. Типа, раньше за рубежом покупали 200, а теперь 400 квартир. А в России на конец декабря скопилось 8000 квартир по завышенной цене. И только же в Москве

Валерий Егов

Наоборот. Продают зарубежную недвижимость. С ней проблем много. Не пускают в страну и отнятьмогут. А в России продажи растут.

Валерий Егов

Ты уж стаорайся чуток хоть осмысливать. Иначе полным болваном выглядишь.

Василий Толстихин

не бузи дедуля, статистику продаж квартир на Украине предоставишь?

Вл
Владимир

Друг познаётся в беде... Те, кто уехали не наши друзья...

Влади Мир

Люди не хотят жить в тюрьме . Как и в совке когда-то

Людмила Канивец

Во всём виновата война.

Дедушка Старенький

Но ее кто-то начал.

Людмила Канивец

И мы знаем кто.