Ирина

У нас соседка жила, очень любила цветочки сажать и собак с кошками кормить,но материла детей не по-детски.Как вы думаете она добрый человек?

Ответы
Николай Дубинин

...скорее несчастный. Часто мы видим то, что не является действительностью.
У меня бабушка была, ни у кого не было сомнений, что она с горяча могла слегка покалечить. Обматерить, сочно и виртуозно, могла дать фору любому боцману парусного флота. А знаменитые одесские биндюжника пристыженные стояли бы в сторонке. И в тоже время, к ней нас ребятню "тянуло". Нам не нужна была другая бабушка.

Ирина

Не тот случай

Ек
Екатерина

Был прошлым летом случай ...подходим с внучкой к подъезду..а там любительница цветочков детей материт...я подошла к ней вплотную и тихонько(чтоб внучка не слышала)сказала...Если ты с..а старая не прекратишь гнобить детей...я сама лично все твои цветочки к Бениной матери вырву и у твоей квартиры сложу кучкой....Знаете...больше не слышала ее воплей

Ирина

Здорово

Ек
Екатерина

Теперь она со мной здоровается ..

Григорий Карпенко

Добрый молодец - это какой? Добрая шашка - это какая? Добрый конь - это какой? Добротные сапоги - это какие? Добротные валенки - это какие? Добротные рукавицы - это какие? /// Добрый парок - это какой? Добрый денёк - это какой? /// Не приставайте к женщине - вот и всё!

Л*
Лена **

бабуля.. может и добрый, любовь по разному проявляют. Кто то считает что нужно детей воспитывать жестко, только тогда людьми вырастут.. почему раньше и наказывали жестко.. так проявляли любовь. Сейчас это сложно понять, но так было..

Ирина

Спасибо

Анна Кравченко

знакомо...у нас одна бабуська так котов и собак кормит,людей ненавидит всех... говорю ей у вас огромная 5ти комнатная квартира и вы в ней одна ну и заберите туда животных..ответ- ты что? за этими гадами мне еще срачь убирать)))

Любовь Мацарская

Есть такая порода людей,которые ненавидят людей и отыгрываются на детях...Поэтому они любят животных,что они не предадут и не обидят.Видимо эту женщину очень обидели близкие люди или она вообще одинока...

Ирина

Не знаю,но у нее и муж есть и дети

Любовь Мацарская

Видимо отношение к ней в семье не очень хорошее или просто не любит чужих детей и даже всех людей,как у староверов ))))))

Ирина

А я лумаю,что это просто распущенность

Любовь Мацарская

И это играет свою роль...Дети слабее ее,вот она и изгаляется.Доброй ее не назовешь...Если человек добр,он со всеми добр,а не выборочно...

Ирина

Вот с этим согласна

Ве
Вера.

Животные - божья тварь, на том свете зачтется, может думает только об этом. А то что детей материт, так это смотря за что, хотя матерится тоже грех. Не зная человека, трудно сказать добрая она или нет.

Ирина

Спасибо

Vladimir Osheschko

Человек, не имеющий родственников, отдает свою душу и любовь нашим братьям меньшим, а дети наши не воспитаны в уважении к старым и больным. Отсюда и реакция старой женщины.

Ирина

У нее есть родственники

Ви
Вика

Не принимаю людей которые матерятся, а если еще и на детей,это уже человек переходит в деменцию или в ненависть ко всем.Больной человек.

Да
Давид

Да у меня такая в школе вахтёрша была! но когда была беда она первая пришла на помощь ! а гоняла нас а орала и кидала ключами жуть!

Галина Гулидова

Она просто одинокая женщина, с неудавшейся судьбой, не получила любви в детстве и эту не любовь транслирует

Ирина

Она не одинокая

Галина Гулидова

Если человека в детстве не любили, то ей нечего передовать другим людям. у нее в душе пустота и она этого пока не понимает, может и никогда и поймет и от этого плохо окружающим и особенно детям.

Роман Смирнов

видел .энергетический вампир ,сдохнет ,если не обращать внимание . а если проявить любовь .....сразу замкнет

Ирина

Точно

Роман Смирнов

видел в соседнем дворе живет . девченки лет 12-14 сажаются на качели она их об............лаживает матом .

Ирина

А в мини вообще все проститутки

Ек
Екатерина

Всегда говорила, что прежде нужно людей любить, а потом животных. Может это и сложней, но первостепенней

Ирина

Согласна

Владимир Лопаткин

Вы сказали жила, значит туда ей и дорога. Детей надо любить,не представляю как их, да ещё чужих,м.....ть?

Ирина

Вы один из не многих,кто меня услышал.Благодарю

Владимир Лопаткин

Это ж аксиома!

Ирина

Да

Владимир Лопаткин

У так ут, как говорила моя маленькая внучка, когда ей было 3 года!

Ирина

Ваша внучка -прелесть

Владимир Лопаткин

🤗Теперь, когда говорит всё правильно, не звонит! У так ут!

Св
Светлана_Светлана

Я думаю нормальный. Мы маленькие были разбомбили бабкину грядку с ноготками. Вот до сих пор стыдно.

Ирина

Так они не специально

Св
Светлана_Светлана

Мы специально пакостили.

Ирина

А они нет

Св
Светлана_Светлана

Мож наперёд чтоб не напакостили и материла

Ирина

По приввчке

Ирина Кобзаренко

она больной человек, с такими нужно разбираться врачам, и попустительствовать таким людям нельзя.

Sekach Dev

Нет, она матерный человек... если ей цветочки и собаки с кошками роднее родных детей (людей)))

Юл
Юлия

Нет. Я заметила, если люди фанатически начинают любить животных, они людей ненавидят,,

Ирина

К счастью не все

Юл
Юлия

Будем надеяться , что я ошибаюсь,,

Пан Стефа́н

Нет. Наоборот, злая и оттого одинокая. Ей остались в жизни лишь кошечки, да цветочки ...

Ирина

Наверное

Пан Стефа́н

Такие есть везде, в каждом дворе.

Ирина

Да

..
. . . .

Нет. Добро - это труд, порой тяжёлый. А цветочки-кошечки-собачки ничего особенного...

Ирина

Во во