Ирина

У нас соседка жила, очень любила цветочки сажать и собак с кошками кормить,но материла детей не по-детски.Как вы думаете она добрый человек?

Ответы · страница 5
Бабайкин Юрий

Странный

Европа Плюс

Шапокляк

Олег Катуркин

Очень!

Олег Катуркин

Может у ней детей не было?

Олег Катуркин

Значит, у неё было трудное детство, не хватка витаминов

Ирина

Короче,она хорошая,дети негодяи

Ирина

Те,которых она материла.как много ей оправданий

Олег Катуркин

Нынешняя молодёжь от рук отбилась

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Надежда Дуянова

Нет

Игорь Фолимонов

Нет

Maga

Нет

Господин Дроссельмейер

Да.

Господин Дроссельмейер

Ну и бог с ним. Старики почти все нервные. Ну и можно же понять, обидно, когда ты старался, а тебе напортили. Мы же извиняемся, когда нечаянно на ногу наступим человеку. Так и тут: извинился, исправил, если тебе позволили, и погнал дальше мяч пинать. Уважать должны не только бабки детей, но и дети бабок.

Ирина

Они испугались и убежали))

Господин Дроссельмейер

Вот и молодцы )

Кр
Краса..

ой,а куда мой комментарий делся?😁😁😁Ирина,выходит я была права,что бабушка ругала ваших деток?а вы решили здесь реабилитировать их хулиганство!!! не бабушку надо обсуждать а детей своих воспитывать,чтобы не пакостили!😂

Ирина

Внимательнее будьте.Ваш коммент в диалоге с Антихристом почему то).а дети не мои.Мои уже взрослые.Да и советы давать дело неблагодарное)))

Лиза Фролова

да

Ирина

То есть ,есть другие места

Лиза Фролова

а что там площадка специальная для футбола

Лиза Фролова

так там нельзя играть в футбол

Лиза Фролова

обычно такие площадки огораживают 4 метровым забором

Ирина

Вот именно,что это необычно.Обычно дети играют в мяч во дворе

Ирина

В чем заключена ее доброта?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

К Когда любишь животных не обязательно любить детей но это не значит что это не добрый человек

Ирина

То есть не возлюбила она ближних

Ирина

По доброте душевной похоже

Александр Чайка

да

Александр Чайка

чтоб к жизни привыкали.А то в армию приходит и ждет что мама юбкой накроит.

Ирина

Ну пусть значит лупит детей-готовит их к армии

Александр Чайка

пусть.Чтоб потом не стали вешатся

Алексей

Не

Виталий

😁