Валентина Рязанова

Голикова сказала , у кого есть родственники в деревне, тем никакой социальной поддержки не надо. Так вот сижу думаю, есть ли у меня родственники в деревне и захотят ли они со мной делиться плодами своего труда ? 🦆🐔🐷🍎🍅🍓🍒🥬🥒🥒🌶️🌽🍉🍉🥕

Ответы · страница 4
Том

У нее не те родственники🍋🍊🍌🥝🍍

Наталья Мещеренко

Купите себе дом и пошлите помощь от Голиковой...

Валентина Рязанова

Дочь купила для меня дачку, столько всего вырастила , могла и с Голиковой поделиться.

Виталина

наверное ТАМ умных не держат. одни тупые бараны

Си
Силвер

А тем у кого родня в городе - тройную поддержку.

Александр Добрый

А у кого есть родственники в правительстве, а?

Николай Дубинин

Вот вы думаете , а Голикова сказала не думая .

Bc
Bcyjdfz

Кто такая Голикова и что она себе позволяет?

Валентина Рязанова

Чертовка наглая . Чтобы её коронавирус забрал.

Валентина Рязанова

Она министр по вопросам социальной политики.

Bc
Bcyjdfz

С этим надо что-то делать. Поменяйте ее.

Валентина Рязанова

Так не в наших правах менять её.

Татьяна Сердюкова

Что только не придумывают ,чтобы не платить

Татьяна Сердюкова

Очередной подарок их извилины в голове

Райхана Юсупова

пусть Голикова сама и едет в деревню жить.

~E
~ Eva Lansca ~

От тож . А мои живут в селе ....на Украине ...

Ол
Ольга

Я живу в деревне.Сегодня ходили по дворам специальные люди из района и пересчитывали всю живность.Курей,уток.кошек,собак ,вобщем все что есть.

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы что ?? Налоги собираются вводить ??

Ол
Ольга

Ко мне не зашли я на работе была.Видимо.

Гена Лозовой

она с другой планеты? страшно её слушать

Гена Лозовой

почему она еще во власти?вот вопрос вопросов

Галина Огородникова

Голикову надо посадить на нашу пенсию

Ольга Опекунова

Если только бартер с ними налажен ..)

Валентина Рязанова

Эта уродка думает так прямо родственники и станут делиться , мне родители в жизни никогда не помогали,думали а зачем, если я им помогаю, то в этом нет необходимости.

Ольга Опекунова

Нормальному такое и в голову не пришло бы..,лишать социальных выплат ,положенных государством ..⚡

Сергей Владыкин

эти идиоты что угодно могут сказать

Наталья

Голикову надо в деревню отправить !

Наталья

Пусть бы эта сучка порезвилась на деревенском труде и копейках, что им платят!

Беггер Ликий

даже такое говорят эти монголиковы

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

в деревне пахать надо не на халяву

Та
Татьяна

Немного им помогите тоже в чём то.

Валентина Рязанова

Помогаю подругам , помогала тёте. С тётей вообще получилось анекдотично. У неё доченька в 90-е состояла в бандитской группировке, отсидела срок , пришла и дня не работала , умудрялась всяко добывать деньги, но чаще отбирала у матери пенсию, продукты. Я старалась помочь, делилась деньгами, покупала продуты , она тут же звонила доченьке,звала её что она готова поделиться. Три года так продолжалось , пока я поняла, что я не тёте помогаю , а её дочке уголовнице.

Та
Татьяна

Порой раз надо разбираться кому нужна помощь, а кому нет.

Валентина Рязанова

Жена моего брата всю жизнь жаловалась что тяжело живут с братом,оно было так в действительности , они строили дом , помощи не было . Иногда ложились спать голодными,хоть рядом жила мама такая скряга , каких свет не видывал. Её убивает младший сын и всё накопленное переходит ей. Потом наладилось , дети выросли , дом построили, но привычка ныть осталась. Я старалась хоть капельку помочь , брат умер , родственники дали на похороны кто сколько мог и я не поскупилась. Её сноха среднего сына опросила родных, кто сколько дал на похороны , оказалось с избытком и это хорошо. Но теперь она 2 - 3 раза в год ездит по курортам и это тоже нормально.Поняла, надо помогать тем, кто нуждается.

Та
Татьяна

Так и есть.))) Когда петух в попу клюнет тогда начинаем понимать.

Бабайкин Юрий

Придушу-у меня жена Н.Голикова🤣

Валентина Рязанова

У меня однофамилец Эльдар РЯЗАНОВ , я всё время гордилась этим , когда он умер, я очень переживала ,

Ан
Анфиса

Это называется беситься от жиру..

Ан
Анфиса

Она бы сама попробовала..