*****

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение! Причём, всё равно, кого ты обливаешь…?!

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

В Тае в Новый год все всех обливают. Это очень весело. Даже полицейских можно обливать))

Станислав Силевич

Особенно удается это, если вода просто ледяная, обливаешь не себя. Да еще и неожиданно.

Гаухара Сахова

Нет, у всех от этого улучшается настроение!!!! у некоторых с точностью до наооборот.....!!!

Дон Трамп

Время не только всех расставит по своим местам. А некоторых в эти места ещё и засунет.

Татьяна Алексеева

"Чтобы тело и душа были молоды, ты не бойся ни жары и ни холода! Закаляйся, как сталь !"

Александр Борейшо

Ну не все равно. Потом это самое настроение может так одарить, что мало не покажется.

Владимир Темный

Как-то, с июня по декабрь обливался ХВ. В октябре, запросто погружался в Ангару... 🙂

Владимир Темный

Такое - от женщины.... Спасибо!!!!!!!!!!!!!1 Стихи любишь?

Владимир Темный

У мя есть сайт, где мои стихи... 🙂

Вячеслав Фыва

обливать соседей...всегда приятно! и поднимает настроение..минимум на неделю))))

Street Pirat

ну не знаю на счет хорошего настроения... но 15 суток за такое подарят запросто..

Игорь Романов

Если облить своего начальника на работе, тогда уже действительно всё равно...

Андрей Владимирович

Не всегда. Думаете весело будет облить спящего Валуева и споткнуться убегая?

Маргарита Ключенко

Друзья, предлагаю облить его.......... и все порадуемся!!!!!!!! Отличный совет 😉!!!

Альбина Процкая

Попробовал бы мня кто облить, я бы такое настроение ему надолго сохранила!

Zubkov49 Зубков

В этом случае на настроении не отразится и замена воды на что-нибудь иное.

Иван Иванов

и пиздюлей получать всёравно от кого, веть это от хорошего настроения. :)))

Алексей Тарасов

Конечно!!! Да еще и какое настроение отличное, сам периодически пробую!!!

Юрец Хрен Угадаешь

Сауна или баня в этом плане, лучший вариант, прогреться а потом остыть)))

Александр Родиков

на счет обливания: а так без разницы ледяная или теплая результат один

Валентин Дурягин

А зимния пробежка по лесу ещё больше дарит настроения положительного!

Наталья Касьянова

мне вряд ли эта процедура подарит хорошее настроение , я баньку люблю