Ма
Марс

в россии во власти нацисты и их поддерживают такие же ублюдки верящие в свою исключительность и косят под русских но к русским они не имеют отношения потому как русский человек последнюю рубаху отдаст и так же страдает от тех кто выдает себя за русских людей ...

Ответы
Виктор Конобрий

Заговорил о страданиях! А восьмилетние страдания жителей Донбасса,где убито 14000 человек мирного населения из них 500 детей.Они в чем виноваты?

Ма
Марс

это спроси у своих казачков засланных в украину

Na
Natalia

Вы изменили свое мнение о России и ее населении?

Ма
Марс

я вообще здесь живу

Na
Natalia

Но высказывались вы совершенно иначе!!!

Ма
Марс

напомните мои слова

Arsen Beisenov

Путин - это не вся Россия

Елена Z

Идиот..

Ма
Марс

вам это идет

Елена Z

Не бзди нацик..мне все идет..