Далеко Не Идеал...увы(

Посмотрела на подоконник... Геранька, которая осенью казалась почти пропавшей, готовится к цветению. Каланхое приободрилось... Я осенью ходила в цветочный магазин, спрашивала средство, чтоб комнатным растениям помочь... Бабулька одна подсказала- не надо часто поливать и прикармливать, загнивать начинают... А с людьми также?)))

Ответы
Виктор Подрезов

А у людей по другому. Кто родился гнилым. тот гнилым и подохнет.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю...ох, не знаю... Дети- да. И то...матери, фанатично преданные им, могут испортить судьбу. А мужчине- достаточно быть просто верной. Не преданной. Ибо предаешь тогда себя. Не должен он быть постоянно у колорифера) Погрелся- и в стужу! На соц рубежи!)

Виктор Подрезов

Недолюбленный станет судьбы уродом. Много в жизни наделает зла. Всвой смертный час предъявит свой счет небесам.

Далеко Не Идеал...увы(

В раннем детстве да!!! Там любви много не бывает. Книгу читаю Карлоса Гонсалеса "Целуйте меня!( как воспитывать детей с любовью)" Там много интересных мыслей про это.

Виктор Подрезов

Ребенок ненасытен. Каждый миг просит любви.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я согласна со многими мыслями книги... Но в отношении младенчества... Далее...одними поцелуями не обойтись)

Николай Зайцев

Интересная аналогия...но, видимо те же ноги и оттуда растут

Далеко Не Идеал...увы(

А сикоко надо, стикоко пусть и будет)

Николай Зайцев

каждому свои богатства...)

Николай Зайцев

Как у дуба , ах уели)))

Николай Зайцев

А голубые даже и пили)

Гармония Россия

Люди прикорм уважают...даже очень...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет... Поезда останавливать не надо... И на амбразуры ложиться костьми часто не рекомендуется... Не ценится это со временем... А износ органищма - не износ техники)

Гармония Россия

Это,я поняла ведь.вопрос о тех,кто рядом,близких,да?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...ради них обычно и поезда, и амбразуры)

Гармония Россия

Мера-основной критерий нашей жизни,кроме любви,веры и надежды.

Далеко Не Идеал...увы(

Любовь- это поступки. Это остановленные поезда и закрытые собой амбразуры. Непроизвольно остановленные и непроизвольно закрытые. Ибо где начинаются расчёты, заканчивается любовь.

Александр Шиповских

👍 👍 👍 👍 👍

Константин Кривцов

Точно также

Далеко Не Идеал...увы(

Очень жаль.

Константин Кривцов

Конечно жаль

Галина Золотарева

заелись?....

Галина Золотарева

Тогда я тоже пошла одеваться! До встречи!👭

Галина Золотарева

Ухожу на экскурсию ....😆

Далеко Не Идеал...увы(

Счастливого пути

Галина Золотарева

Ну вот! Прибыла, отдохнула, наслушалась новостей и снова здесь!😆 🍓 🍓 🍓

Людмила Ваулина

Да так же!

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, да.

Родион Лыков

А как же

Nikola Mahkov

так-же..

Людмила Бушуева

ДА

Далеко Не Идеал...увы(

Увы( так вот и калечим судьбы. И себе. И окружающим)