Мор Оз

жру я не толстея
сало и торты
а чего добился
в этой жизни ты..?

Ответы
Александр Сгибнев

І҃ же чиновъ створи Богъ: первоє ангелы, в҃-е чинъ архангелы, г҃ чинъ начала, д҃ власти, е҃ силы, ѕ҃ престоли, з҃ господьствиꙗ, и҃ херовими многоочити, ѳ҃ чинъ серафими шестокрілати; і҃ же чинъ, иже въ дѣмоны преложишасѧ.

Алексей

у меня есть весь минимальный набор для мужчины: дом, любящая жена, послушный сын, машина, квартиры, а главное - меня всегда ждут дома.

Се
Сергей

Я живу — не придумаешь лучше,
сам себя подпирая плечом,
сам себе одинокий попутчик,
сам с собой не согласный ни в чем.

Валентина Табакова

торты и я полюбляю, зато добилась того, что у меня повышен холестерин. Теперь я тоже люблю торты, только на витрине

Fakhriddin Hakimov

Я знаю, что у меня есть все на свете, и я знаю, что богатство этого мира не стоит затрат моей жизни

Z-Мимокрокодил-V

Маленькая, кругленькая, шустрая как ртуть. Тортик разделю с тобой я когда-нибудь.

Нина Ртищева

Если смысл жизни в том, чтобы пожрать, не боишься ли совсем эту жизнь про....ть?

Марина Ильина

я не толстая, хотя на диете никогда не сидела, но это не моя заслуга, генетика

Надежда Лебедева

Ем я толстею сало и торты!!! И ещё живая( что само по себе удивительно)... А ВЫ?!

Мор Оз

Всему знаю меру................и мне это в кайф.........я горжусь собой...что могу так....)))... 😎

Надежда Лебедева

Генетика отменная... а Вы то здесь при чём?!

Мор Оз

И три том и при этом...живу я здесь... 😝

Надежда Лебедева

Жить - это важно!!! Не могу не согласиться...)))))))

Нина Выборнова

И чего я бился, бился только зря, хоть не очень жирный, все равно свинья!

Нина Выборнова

И чего я бился, бился только зря, хоть не очень жирный, все равно свинья!

Александр Костенко

я не жру так много желудок берегу ,жду когда придется готовить самому

Ольга Сидорова

Желаю и дальше успеха в этой жизни, здоровья и Божьего благословения!

Мор Оз

🙏Да и Аминь!!!

**на Ти**

пью я,не хмелея эликсир мечты,а чего добился в этом смысле ты?:))))

Вера Николаевна Васина

А на мне торты и пирожные оставили свой не стираемый след!

Мор Оз

..печалька...

Вера Николаевна Васина

А на мне торты и пирожные оставили свой не стираемый след!

Arsen Beisenov

сало я не ем. и не ем торты тоже не толстею. тоже как и Ты)))

Arsen Beisenov

Ты чем была занята все это время?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не поверишь, тем, чем и раньше- стройкой))))

Arsen Beisenov

все отстроила?)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не, куда там......))) Я ж не Чебурашка, это он с Геной строил, строил и наконец построил)))

Светлана Данилова

диабет имею, атеросклероз
и гипертонию,сколиоз,кифоз

Мор Оз

чур меня...

Светлана Данилова

диабет имею, атеросклероз
и гипертонию,сколиоз,кифоз
ела что хотела и толстела я
оглянулась-боже!!!!!,дО смерти три дня
всё болит и ноет,жду с косой её
вот такой я стала-всё внутри гнильё....

Zeger77 Евгений Земков

,,,,,дороже душевный покой а бабы последнее дело! песня)

Алексис

Аналогично...а за креатив отдельное спасибо.Молочага.