Олег Игнатьев

Вино пить грех? Подумай не спеши. Сам против жизни явно не греши. В ад посылать из-за вина и женщин. Тогда в раю, должно быть, ни души 😉

Ответы
Николай Скороходов

Папа римский закрыл ад , его , оказывается . изначально не было ... бог никому не желает зла...

Олег Игнатьев

Это Вы про какого Бога?!!!

Николай Скороходов

он един для всех ....

Олег Игнатьев

Тут не поспоришь, как и о том, что большего кровожадного ублюдка нет во Вселенной!!!

Николай Скороходов

это не для меня . я атеист....

Олег Игнатьев

Я хуже, я моряк. В Бога я кончно верю. Я БОГУ НЕ ВЕРЮ!

Галина Мазяркина

А в церкви причащают вином.....

Олег Игнатьев

А какая связь, между Богом и Церковью?

Галина Мазяркина

Я церковь не признаю, это бизнес, который никогда не прогорит.

Олег Игнатьев

Но я и не коммуняка, если храм НУЖЕН миллионам людей, так пусть он будет, тока я туда ни ногой

Галина Мазяркина

И я тоже самое....

Наташа Юсупова

думаю что в аду нет не души

Галина Огородникова

ты прав солнышко

Оксана Шункиева

Хитромудро!

Олег Игнатьев

Этим словам более 1000 лет, а что изменилось?!!!

Оксана Шункиева

Ничего...Видимо 1000 лет слишком малый срок на Земле для умственного развития человечества

Олег Игнатьев

Тут Вы в корне не правы. Тот кто придумал колесо, или провертел первую дырку в булыжнике. Был куда гениальней наших жирных академиков

Оксана Шункиева

Но это было так давно и Неправда, что потомки все обгадили и кончили на корню, согласны?

Олег Игнатьев

Нет, после проделок политиков, боюсь нашим детям, придётся начинать все за ново

Оксана Шункиева

Придется, однозначно!

Сергей Сычев

😁 👍

Раиса Гильманова

Омар?