Бродяга

Вот понравился тебе Человек,а он ноль внимания- на по голове, и у него провал в памяти и говоришь что вы любите друг друга уже много лет

Ответы · страница 2
Валентина Маршакова

Амнезия

Валентина Маршакова

Как ты будешь его убеждать?

Валентина Маршакова

Так может ничего и не выйдет

Валентина Маршакова

То есть окончательного варианта ещё нет?

Валентина Маршакова

А когда будет известно, что случится с тем кто должен вспомнить то чего не было?

Валентина Маршакова

Ответ убил наповал) вы просто Маэстро по оригинальности и продолжительности

Алевтина Немерова

Жесть!!!!

Алевтина Немерова

Прямо страшно!! А вдруг кто-то решит мне по голове дать???.. Хотя, вряд ли...

Бродяга

Не всегда надо бить,можно и договорится

Алевтина Немерова

И я - за мирные переговоры!!!!! 🤝🌹

Оленка

Ага