Мо
Мотылёк

Почему когда говорю хочу большого и толстого колбасу все ржут) , что такого в колбасе ?))

Ответы · страница 3
Андрей Гранстрем

колбаса, она, большая и толстая, а тут кого-то его, к примеру кабана

Олег Симонов

Надо говорить прямо а не ассоциациями. Так будет намного быстрее.

Игорь Геза

Потому что не совсем понятно какой такой колбас ты имеешь ввиду.

Николай Игнатков

Потому что каждый думает в силу своей распущенности вот и ржут.

Вадим Котов

В хорошей колбасе конина содержится и вкусные ароматизатора..

Артур Обаян

Да дураки,вот и ржут,нет бы предложить девушке то чего хочет!!!!

Андрей Чан

Это зависит от того кто как понимает! У каждого своя колбоса!

Михаил Юрьевич Абрамов

Сексуальноозабоченные придурки.... Кушай, лапушка, кушай....)))

Александр Журихин

Да всё нормально.)) Просто некоторые думают сразу о своём.))))

Валерий Юнин

В колбасе всё в порядке,а ржут,потому что сами также думают.

Валерий Юнин

Федор Гаврилов

наверное потому что сказана выражение не совсем по русски

Виталий Корюкин

Надо говорить большую и толстую , а не большого и толстого!

Федосов Иван

наверное, что большого и толстого не всегда найти можно ...

Альберт Мещан

СКОРЕЕ ЧТО У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ А НЕ В КОЛБАСЕ😀 😀 😀

Валера Таргонский

Есть поговорка! Каждый думает в меру своей распущенности!

Андрей Маметов

Хотят быть большими и толстыми,чтобы Мотыльку понравится

Исламбек Абдылдаев

Потому что они не могут себе позволить большую и толстую

Андрей Беляев

"Лучшая рыба, это калбаса "- припев песни, может по этому?!

Жумаберген Сарыбаев

извините пожалуйста может по другому понимает наверно