Я не знаю, но мне кажется, что это те гениальные дети с какими то необыкновенными талантами, самые-самые во всем. Такие обычно рождаются у сумасшедших мамаш, которые считают, что выродили, что то необыкновенное, у других такое не родится.
Дети индиго – это будущее поколение, которому предстоит многое сделать на улучшение жизни на нашей планете, так сейчас принято считать. Этот факт говорит о том, что в этот мир пришла развитая сущность.
У нас уже поздно что-то улучшать... может быть им уже на Марс пара
У вас, может быть, поздно! А в России всегда есть что улучшать! И на планете нашей тоже есть что! 


Конечно есть! Но они опасны для современной "цивилизации"! Своим не стандартным мышлением , видением и способностями ломают стереотип поведения навязанного глобальной конъюнктурой.
Это умные, с феноменальными способностями дети, обладающие лидерскими качествами, умеющие воздействовать на окружающих людей и управлять ими. С ними очень интересно общаться..
Неспособность взрослых управлять маленькими, привело к появлению термина дети-индиго. Когда они вырастают ничего особенного в них не обнаружено.
детей индейцев знаю, индийцев знаю, даже индюков видел, а вот индиго...мне это наверное синие какие нибудь)))))
ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ ... Всегда во все времена были дети особо одаренные пример тому Моцарт и не только ...
почитал ответы и удивился ограниченности людей. да это особенные дети у них есть сверхспособности
Есть а психушках там и дети и взрослые. Это слишком умные люди и заканчивают они именно там.
В Казахстане 12-летний мальчик учится на 1 курсе университета.На отлично!!! Вот он-ИНДИГО!!!!!
Это психически больные дети, которых шарлатаны выдают за детей со сверхспособностями.
Потому, что дети со сверхъестественными способностями - это традиционный вид шарлатанства, описанный во всех учебниках криминалистики, ещё с 19 века.
Есть, это новая раса человечества. они на много превосходят нас своим знанием.
Миф! Были вундеркинды, они и сейчас есть. А индиго информационный вброс.
даже тут уже несколько отозвались индиго.. а вы говорите их нет..
А вон смотрите передачу Галкина Самый лучший! Там таких детей много
и папашки индиго через одного.Постоянно синие.Или черно-синие...
Интересно, про детей индиго значит более интересно чем о Боге?
привет Саша..)))) К Богу я и так скоро попаду, дайте про новых детей индиго полюбопытствовать..)))
Нет вы нам ещё и здесь нужны. У меня есть два ответа с какого начать?
И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. Ис 44:3; Зах 12:10; Ин 7:39; Деян 11:28, 16:9, 21:9
18 И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.
19 И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма.
20 Солнце превратится во тьму, и луна — в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный.
21 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется
Дальше все просто, есть дары Божьи, которые не предложных, Тоесть даются Богом от рождения и не забираются. Но эти дары можно использовать и не на благо Господа а извращать в угоду тёмной стороне. Проверяется просто Пророки древности принося Послание от Бога делали акцент, говоря Так говорит Господь , а те кто сегодня пророчествуют ложно, чаще делают акцент на я и мы. Я сказал мы знаем мы видели. Так делала и бабушка Ванга, поэтому Ее пророчества не все сбывались
дети которые проводники в пятое измерение если понятно вам?
не понятно. разъясните пожалуйста
щас много интересного пишут в интернете стоит почитать или послушать, раньше такая литература была запрещена, а в кратце это проводники из одного измерения в другое при изменении состоянии сознания ( знающие и этот мир и паралельный) если так понятней
а такое Вам понравится? слух случайно не режит???
это как понять? не понравилось? или бред сумашедшего? или еще как?
"ИНДИГО- синтетический краситель, особо гениальные Дети!"
Нет. Но сейчас снова все станут говорить,что есть.
Наверно есть, раз говорят. Я их, правда, никогда не видел.


