Евгений Бриг-Снежин

...........И не стоит боятся рожать детей, это наши самые верные и лучшие учителя ,-и друзья.
Рождаются такие души уже с 2000 годов. Чем дальше бежит время, тем больше и больше рождается детей, которых называют "индиго". Если взять 2000 год и 2005 - разные души. Самые сильные идут с 2012 года.

Ответы
Любовь Золотарева

Дальше их будет больше, разумных, добрых и понимающих мир в своем его многообразии.

Евгений Бриг-Снежин

верно ... и Дай Бог им - Всех Благ!

Лу
Луна

Половину из них насилуют прямо в роддоме, остальных добивают позже.

Евгений Бриг-Снежин

Неважно, что виски белеют, лишь злато в сердце ты храни. Душа -она ведь не стареет! Живи и радуйся, люби!

Лу
Луна

Сатане расскажите и подкупите его демонов.

Евгений Бриг-Снежин

....Ничего, что виски серебрятся
да.....и бегут неизбежно года,
будем жить и судьбе улыбаться.
Пусть будет душа молода.
Пусть годы мчатся, не беда,
а время лечит раны,
пусть остаются навсегда
друзья, родные рядом...!? - Вера Поспеева

Сергей Евдокимов

Разумеется!!! Ведь в 2012 году и случился некий "конец света"...😎

Ми
Милена

Ну есть трое уж.1976,1979 и 1983 г А они кто по вашему?

Serezha Tula Tula

🖼не угонюсь за ней думаю туповат я

Евгений Бриг-Снежин

уф...........Мы, мужики, всё в жизни делаем только из—за своих недостатков: влюбляемся из—за недостатка опыта, разводимся из—за недостатка терпения, ругаем всех женщин из—за недостатка воспитания и снова влюбляемся из—за недостатка памяти.

Лариса Бехбудова

Воплощаются много раз ,отсюда такой эффект

Евгений Бриг-Снежин

Если нашего Президента враги ненавидят, значит нам повезло с Президентом.
© Галина Суховерх

Серега

а в 60е годы совсем всё плохо наверное?

Евгений Бриг-Снежин

Возлюби ближнего..... У каждого человека
есть чему научиться.- Даже у бомжа, который по-своему любит жизнь и цепляется за неё.

Людмила

Народ не понял вашего вопроса....

Евгений Бриг-Снежин

это было модным обсуждать в начале века нового .. ныне вопрос утих .. о вундеркиндах.. детях и потомках наших .. идет смена сознания в умах молодёжи .. они живут своими идеалами

Людмила

Так и есть.

Ольга Шишкина

я никогда не боялась, любила ....

Ольга Шишкина

хорошо!!!

Евгений Бриг-Снежин

Коль ты желаешь в здравии прожить свой Век,-
крепись : умом и телом, зная на душе покой,-
что ты - весёлый, славный сердцем ЧелоВЕК!
Пей чай из трав - целебнейший настой...

Ольга Шишкина

так и живу!!!

Евгений Бриг-Снежин

Сильно давит бремя шерстяных носков,
поскорей бы время летних отпусков...

Ольга Шишкина

насмешили!!!

Яна

Почему тогда столько абортов?

Евгений Бриг-Снежин

По сердцу и душе: терпенье, добрые д е л а,-
И чтоб любовь по жизни верно нас вела!?)

Яна

Да🌻

Ал
Александр

Наверна перемены грядут

Евгений Бриг-Снежин

Ага!? К тому всё идёт ... Мир стал безумней и страшней . Одна надежда на Разум новых поколений- наших детей!)

Луиза Котельникова

Сын 2000 года Так и есть

Евгений Бриг-Снежин

ого да ..внучка с 2019 - а внук в этом году

Зинаида Бадяева

Согласна с этим !

Евгений Бриг-Снежин

ага... солидарен

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Откуда знаете?

Евгений Бриг-Снежин

интернет подсказал такое..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Он подскажет, только слушайте

Евгений Бриг-Снежин

- Господа, что вы всё о бабах? Поговорили бы о музыке!
- Кстати, о музыке! - подхватывает Ржевский. - Какую женщину я имел на этом рояле!

Красивая Молодая Аня

Глупости.

Красивая Молодая Аня

Вы никогда не отвечаете на вопросы мои. Почему?

Евгений Бриг-Снежин

я не согласен ...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Рожайте

Евгений Бриг-Снежин

Один приятель спрашивает другого:
— А как будет правильно: поехать отдыхать "на Украину" или "в Украину"?
— Правильно будет — в Швейцарию.

Ольга Огородник

наверно

Ал
Александр

о как!

Евгений Бриг-Снежин

....Дом красноармейца Павла Гурьева. Девчонка – его дочь, зовут Нюркой. Колотила ее бабка. Как зовут, не знаю. Коза серая, со спины черная. Зовут Манька.... - писатель Аркадий Гайдар!?)

Ал
Александр

🤯👍

Ал
Александр

👍

Евгений Бриг-Снежин

Бог создал человека для соучастия в той радости и счастье, в котором находится Он сам. Вот это очень важный момент, постарайтесь запомнить дорогие мои – мы все созданы для счастья, для радости, для участия в том благобытии, в котором пребывает сам Господь.

Ал
Александр

а то