Екатерина

🖼 ..а вы верите в детей-индиго? ...вы видели в жизни необычно талантливых детей? Н Е О Б Ы Ч Н О!!!

Ответы
Наталья Малышева

Читала,что нынче грядет поколение людей ,не способных на гениальность... ибо скрининги на ранних стадиях беременности и прерывание ее существенно сократило возможность такового

Екатерина

верно...полноценно рожденных не много..

Марат

Вундеркинды, да. Психологи из за того, что не могли найти пути управления гиперактивным детьми в своем бессилии их назвали дети-индиго.

Марат

Психологи, наверное, это сделали.

Екатерина

наверное...вчера слушала профессора, заведующего кафедрой этики Сеченовки....умора жизни...он говорил как современная этика обогатилась.....и развилась? Слушайте ..они что прикидываются?

Марат

В неточных науках это возможно. Мне понравилось высказывание РПЦ о пророчествах старцев: Каждый имеет право высказывать СВОЕ мнение.

Екатерина

но , те кто называют себя ученными, должны быть адекватны...

Марат

Не всегда у них получается, слепая вера превращает это в догму.

Александр Родионов

которые умеют разговаривать с животными?- таких сколько угодно...🙂

Екатерина

а одержания не боитесь?

Александр Родионов

ну, я этого слова не понимаю.- они вероятно могут управлять человеком как компьютером, поэтому неплохо самому знать как ты управляешься и поэтому надо с ними общаться. - есть "верхний Астрал", есть "нижний Астрал". в общем правильно- надо общаться с теми кого вы не боитесь.- они не навязываются им и так хорошо и ничего им не надо, поэтому если вам ничего не надо, то ничего и не будет.- бывают правда исключения- когда они сами предлагают свои "услуги"/ помощь...🙂

Екатерина

а наблюдение у психиатра с ними связано как то?

Александр Родионов

ну, психиатры наверное всё это знают, это не сложно, но они говорят на материальном языке а в психушке/больнице сидят наверное типы с социальными проблемами,- или просто маскируются под "социальных типов". - вообще-то это всё на тему "любви"- если вы эзотерик или оккультист без "любви", то это уже опасно и Система может принять меры безопасности.- как известно БОГ, ЕСТЬ, ЛЮБОВЬ...🙂

Екатерина

)))

Ольга

Не верю.Надо с детьми заниматься и любой ребёнок станет талантливым.

Екатерина

дети рождаются с разными возможностями...

Ольга

Любого здорового ребёнка надо развивать, у всех есть какие- то способности..

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это безусловно....но а если он пришел с бОльшими чем у остальных, то вообще чудо!

Ольга

У меня сын очень талантлив, но далеко не во всех сферах...

Екатерина

во всех не бывает...

Алексей

Жутковатая фотка.Напоминает персонажа Деревни Мидвич.

Екатерина

у меня нормальные ассоциации..

Михаил Мишин

внук у меня такой малец еще может все пройдет

Екатерина

😃ну, и мы такие умные были)))

Екатерина

может быть..в какой-то степени...

Михаил Мишин

просто не умеем развить способоности вроде как за не надобностью

Екатерина

или по причине суеты..

Михаил Мишин

да нет прото без практики нет результата

Сергей

вчера в программе удивительные люди👍

Екатерина

не смотрела..но знаю, что удивительного полно вокруг))))

Марина

Умненьких встречала, а гениев пока нет (((

Екатерина

мне интересно все что касается человека и его развития))))

Марина

Это очень интересная тема,потому что каждый индивидуален...есть правда схожесть определенных черт, но сущность у всех разная.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
верно....человек -это единственное живое существо с таким разнообразием..

Марина

Какой карапуз,очень мило🤗

Екатерина

)))

T T A A

В передаче "Удивительные люди"

Екатерина

им только 19))))

Екатерина

они будут бессильны если остальные миллионы только на них будут надеяться))))

T T A A

Они для этого и пришли в наш мир, чтобы дать толчок развития, это не значит, что другие будут бездействовать, каждый должен стараться, но вся надежда на них, так как они не обладают корыстными целями нажиться, как нынешние

Екатерина

Вы видели живьем таких...

T T A A

Вот в настоящее время они уже готовы, чтобы к 24 году взять бразды правления в свои руки

Ящщасливая*- Соболева

Хоть бы раз увидеть..

Арина Богуславски

Да, у меня внук.

Екатерина

что интересного Вы увидели?))))

Ве
Веселый

Не видел

Екатерина

ок..

Ве
Веселый

Фильм художественный смотрел

Yury Marjevich

да видел

Екатерина

расскажите..

Nikola Mahkov

-верим!--

Игорь Барсуков

Нет!

Екатерина

нет?

Екатерина

вы не видели в жизни необычно талантливых детей?

Игорь Барсуков

Талантливых детей видел, конечно, и многих, и очень, а вот необычно... . Мне кажется, что это - старания тех, кто пытается сразу изначально придать детям своим или знакомых некую элитность, или заработать на этом, выдавая за феномен, который они якобы открыли. Дети-индиго - раскрученный и поддерживаемый искуственно миф.

Екатерина

спасибо...