ვასო წილოსანი

Самая большая несправедливость в мире это то, что женщина рождена ходить по магазинам, а вынуждена ходить на работу ?

Ответы
Ар
Арина

Привет, Vaso! Ты наверное прав. сейчас такое время, все мужчины в основном перекинули всё на женщин. И несут они этот груз до гробовой доски.

ვასო წილოსანი

👍 я не нашел такую 🤣

Ар
Арина

Почему не нашел, на меня посмотри, и семью на себе несла и мужа впридачу.

ვასო წილოსანი

никто не хочет вместо меня гулять круглосуточно 😂

Ар
Арина

Как это, не поняла, Прости.

Ирина Д.

совершенно справедливо ваше замечание! я лучше бы по магазинам ходила вместо работы, да очаг в доме поддерживала.

На
Надежда

Я НЕ ХОЖУ НА РАБОТУ

ვასო წილოსანი

идите на шоппинг 😂

Наталья Малышева

да не дай бог

ვასო წილოსანი

ходить на работу ?

Наталья Малышева

по магазинам..... бее... ужасно

Наталья Малышева

правда не люблю.. или заскакиваю как кенгуру... пробежала и.... спасибо, что родители не отказываются

Насима Костикова

Браво.Васо!!!!

Людмила Людмила

Даааааааа

Людмила Людмила

Красивый цветочек... А как у вас получается передавать картинки здесь ? Я технически малограмотная.... научите... Буду вам благодарна.... Заранее целую в обе щеки.

ვასო წილოსანი

откройте картинку , потом нажмите на правую кнопку мауса появица надписи выберите copy image address , скопируйте и вставьте здесь