Ал
Александр

вам нужна катастрофа что бы ценить?

Ответы
Се
Сергей

Мне бы желательно принять все меры, чтобы избежать её, не только потому, что в ней могут погибнуть мои близкие, а просто потому, что в ней могут погибнуть люди.

Дмитрий Карташов

Мне нет. Но вокруг очень много зажравшихся тварей, скатившихся до уровня свиней, а освинение лечится войной или катастрофой.

Га
Галина

сейчас -катастрофа. У мужа два инфаркта за 1.5 месяца. Вот боремся уже 21 день дома. Пытаемся вернуться к прежней жизни.😢

Л*
Лена **

катастрофа ,нет.. но на грани постоять, наверное да.. осознать необходимость полезно.. ценить начинаешь.

To
Toshik38

Людей слишком много и каждый думает о себе. Сегодня не те времена что выживает сильнейший.

Anton Maximov

Имеем- не ценим... Вы правы. А украинцы еще говорят:"Знав бы, дэ впав- сина б пидклав" )

Татьяна Морозова

людям нужно терять, что бы ценить...вот только *об отрезанных волосах не плачут*..)

Ир
Иринтер

Нет, достаточно не торопиться и отдать должное вещам, моменту, отношениям

Миша Вихман

Люди привыкли...искать выход. Но зато с легкостью...находят ВХОД)😂🤣

Z*
Z *Ирина*

никому не нужна катастрофа.. катастрофа нужна лишь нашим врагам..

Вера Сергеевна-V

Можно знать ценность в мирное время ! Хотя смотря о чём речь .

Ол
Ольга

У меня было, глобально. Всё изменилось. Больше не хочу. Ценю

Светлана Морозова

Уже ценю. три года как. Как узнала, что Россия в оккупации...

Ал
Александр

моё мнение такое.. что нет ни какого противостояния с америкой. они просто нас доят. руками плешивого

Ал
Александр

а разногласия - ширма

Светлана Морозова

Конечно...Ведь америкосы пишут нам законы и конституции...

Ал
Александр

С тех пор как горбатый их пустил

Светлана Морозова

Пораньше ... Сделайте запрос в яндексе "Исповедь сверхчеловека..." прочтите ...

Chao Kakao

все познается в сравнении, этим часто пользуются в верхах.

Вр
Временно

Нет...хватает мозгов, что б ценить, не попадая в экстрим...))

Роман Смирнов

биоробот ценит когда не хватает или потерял такая прога

Неля Былим

Я хотела бы домик у моря с видом на настоящего мужчину.

Ал
Александр

Его не существует. это как идеальная женщина.

Неля Былим

А если сильно хочется?

Отто Фон Штирлиц

Катастрофа это перебор ...чтобы ценить нужны чувства...

Елизавета Незнанская

таков человек: что имеем не храним, потерявши, плачем..

Владимир Чигарев

Да я без подзатыльника и пинка способен разобраться.