В2
Версия 2.0

Хорошо, всё-таки, взрослой быть!!!... Захочу - платье себе куплю... Захочу - шубу... А может быть и не откажусь от сапог на высоченном каблуке... Тут ведь главное в чём? Главное не забывать на трех работах пахать... Вот и все!!!?

Ответы
Янг Николсон

такая же фигня.Главное не забывать на трех работах пахать. чтоб жене хватило

В2
Версия 2.0

ну что я могу сказать... держитесь...

Павел Примаков

СУГРОБОВ НЕ БОИШЬСЯ?ЩЕГОЛЯТЬ НА КАБЛУКАХ ПО СУГРОБАМ...😱😱😱😱

Павел Примаков

ДОРОГО-ЛУЧШЕ БЕЗ КАБЛУКОВ САПОГИ

Евгений Мурашов

значит ты востребованный работник! а в жизни, мужчинами?🤔😉

Ол
Ольга

Не, лучше уж в валеночках и фуфаечке)))

Вл
Владимир

Или спонсора богатого иметь.

Александр Кулешов

Или мужика хорошего найти

Александр Кулешов

Как карта ляжет Все зависит от судьбы и случая

Asmadey Richard's

Не лучше машину возьмите

Asmadey Richard's

Жаль, это очень сильно повысит вашу самооценку в глазах окружающих и вас самой

В2
Версия 2.0

Догадываюсь... Я раньше водила машину .. Даже КамАЗ... Но однажды чуть его не перевернула .. Отсюда и страх...

В2
Версия 2.0

Мне сказали, что хватит ездить по середине дороги, пора бы и научиться объезжать огромные лужи... Там ямы, обычно ... Ну я и попробовала... Почти на бок уложила целый КамАЗ... Он оказался устойчивый... Может вы поймёте... Это был "утюг"

Asmadey Richard's

Ого кошмар, ну с обычной легковой машиной по проще намного, и не так страшно

В2
Версия 2.0

На легковой мне было не страшно)) Но не сейчас

Леди Мила

да, и нет проблем.😂

Владмир

Пахать уборщицей?

Владмир

Только у уборщицы и дворника есть об’емы работы, у всех остальных - время. Как можно работать по 8 часов на трёх работах? Поделитесь опытом.

Владмир

Диспетчер МЧС, такси или досуга - это вторая работа, та как первая была днём. А третья когда и кем?

В2
Версия 2.0

Вторая вечером дома или тоже на рабочем месте... Смотря какой объем...

Владмир

Работа на износ и никакой личной жизни.🥴

Ольга Опекунова

Ох..,Ваша Правда..

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Lena Lubaia

коли силы есть

Lena Lubaia

конечно, а то только бы меня и видели

Lena Lubaia

да , ездила бы в путешествия

Lena Lubaia

столько мест, где я не была. Но на это нужны ещё не малые средства. А так - это наивысшее удовольствие, только с комфортом

Иван Бондарь

😁👍

Иван Бондарь

а чем не четвертая...😂

В2
Версия 2.0

Это случайно получилось ерунду отправить... В ночь работать не буду..

Иван Бондарь

Люда ,все нормально ...меня простите ...

Иван Бондарь

Доброй ночи .....я спать...

Са
Саша

Именно))

Са
Саша

🖼

Не
Несмеяна

😀