Н*
Наташа ******

Жизнь прекрасна, но у вас не возникало желание спалить всю эту богадельню?

Ответы
Fomalgaut Неизвестно

Иногда ты сам не замечаешь как палишь благодать ,понимаешь только потом когда уже поздно ,что либо сделать.

И*
Игорь *****

Довольно часто и с удовольствием сделал бы это! Да и жизнь нетакая уж прекрасная штука, особенно сегодня!

Н*
Наташа ******

Завтра будет лучше....

И*
Игорь *****

Послее того, как спалю эту богадельню - точно, будет лучше!

Виктор Лисьев

Жизнь была бы прекрасна, если бы не эта богадельня, из-за которой жизнь иногда просто противна.

Александр Родионов

Ну ты просто не разобралась.. Не надо богохульствовать.. Это очень простая система...

Анатолий Балаба

Нет, на все воля Божия, Он дает все испытания и пощения и смотрит чего мы достойны.

Fomalgaut Неизвестно

Желание такое есть ,но остановка это тоже часть пути для палева багодельны.

Евгений Игишев

Непрекрасно то ,когда есть угроза ,следовало бы и крышу и зубки иметь ... ).

Shahmourad Mammadov

Я же не есть создатель, если у него хватает терпения то и я буду терпеть

Серёга V$N

Ой как возникало. И сейчас не пропало желание, а наоборот усилилось.

Олег Челноков

Не говори подруга! Но наша богодельня тлеет уже не одно столетие.

Олег Челноков

Умница!

Н*
Наташа ******

Знаю)

Олег Челноков

Не ждешь пока другие похвалят,спешишь.?

Сергей Сергеевич

Кокгда живешь на пепелище и спалить нечего.А зала 2 раза не горит.

Ва
Валерий

у нас нет- у власти это происходит периодически с 1917 года

Виктор Лисьев

Жизнь была бы прекрасна, если бы не эта богадельня, из-э

Владимир Вильский

лучше выпей и сходи в поход. трудностей не хватает тебе

Александр Баландин

Да конечно. Либо дарить розы. Либо прирезать кого-то .

Н*
Наташа ******

как вариант.👍

Андрей Гайдак

В юности возникало, но это подростковый максимализм.

Евгений Бутенко

Это был бы плагиат.
Зачем отбирать лавры у Нерона?
🙂

Н*
Наташа ******

А кому сейчас легко?)))))))

Евгений Бутенко

Покойникам. 🙂

Н*
Наташа ******

Царство им всем небесное.

Н*
Наташа ******

В добрый путь.

Дмитрий Васильев

нет , прежде чем сломать , сначала нужно предложить!

Erlan Aiazbaev

Нет не возникло человек сам кузнец своего счастья

Василий Михайлович Кузьмин

таки что вы подразумеваете под словом богадельня