Ku
Kuruella

В интернете идет спор можно ли жену бить жену если она не слушает мужа. Как вы думаете каким образом можно держать жену чтобы она вела себя нормально?

Ответы
Arsen Beisenov

Не бить. Устроила скандал с битьем посуды - пусть бьет. Не надо мешать. Выйдете во двор и дождитесь пока она не успокоится и сама не уберет за собой битую посуду.

Ви
Виктория

вот интересно. а если дочь Путина будет бить зять. он от спецслужб по морде получит и по почкам?

Arsen Beisenov

Его как иноагента посадят)))

Дедушка Старенький

Всё, что происходит между двоими - правильно. А универсальных рецептов для всех не бывает.

Ол
Ольга

Сначала воспитайте себя, а потом беритесь за жену. Каковы вы сами такую и жену взяли.

Ku
Kuruella

двоечница

Наталья Наталья

Мужа бить можно, если не слушает жену?

Дм
Дмитрий

Разве я нав язываю? Я же говорю: проживёшь дольше - увидишь больше.

Наталья Наталья

Да, навязываете.

Дм
Дмитрий

Человек наиболее эффективно учится на своём опыте, а чужой обычно считает опытом инопланетян.

Наталья Наталья

Потому что то, что произошло у одного, не обязательно произойдет в другого в этой же ситуации, с этими же людьми. Один из-за неприязни нагадит другому, а третьему нет, и тот, кому нагадили, будет говорить, что первый плохой и навязывать это всем.
Так же и с отношениями. Если у кого-то не сложилось не значит, что не сложится к других. Может сам человек, у которого не сложилось - какашка, и поэтому все отношения у него обречены на неудачу.

Дм
Дмитрий

А Вы без оскорблений не можете, да? По-моему, Ваша натура больше похожа на к... Вы ничего обо мне не знаете, и поэтому не в силах сказать обо мне ничего правильного.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты долбоеб ... По ходу... Чмошник

Ku
Kuruella

я китаянка

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ага... Счас...🤣....

Пан Змій

Ты мужик, или баба?

Ku
Kuruella

китаянка

Пан Змій

Не знаю, как в Китае принято.

Виктор Ш

Кнут!