А Не Скажу

Вы свободно ориентируетесь в ресторанных меню?

Ответы
Эк
Эксперт

москвич-коммерсант пригласил пообедать в местгный (регион России) ресторан. Заказали блистательное национальное блюдо - борщ в хлебе! Дорогущий!!!! оказалось, вырезали серединку подового ржаного хлеба (очень и очень кислого), налили туда подогретый борщ из банки!!! До сих пор, как вспомню - плююсь.

Эк
Эксперт

В ресторане на чистых прудах тот же друг решил угостить диковинкой. Суп из баранины! 500 рублей за порцию!!!! Отказался. Просто поросил воды, попил, и - все! Взял деньгами. Неделю питался на эти деньги в своем городе!!!!

Anatol Solear

Сегодня, когда названия блюд зашифрованы под иностранные названия, сложно свободно ориентироваться в меню во всем, кроме цены.

Valentin Aleinikov

Если очки не забуду дома! Да и меню у меня почти однообразное..... Потому и случаются походы в ресторан!

Са
Самсон

Я усики не брею, большой живот имею Хожу по ресторанам и шарю по карманам....

А Не Скажу

..как не красиво

Са
Самсон

Эта шансон....

Ma
Maria

Вооьще плаваю..беру только проверенное - мороженое, мохито, салатик..

А Не Скажу

я специально смотрю Адскую кухню и На ножах ..Ивлева ..дабы понять наименования блюд и из чего они состоят ..но ..Увы..мартышкин труд ..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ваще чайник в этом)))) но заио знаю как че делается и как подается))))

Владимир Асиновский

Я даже не знаю с какой ноги нужно заходить в ресторан

Ал
Александр

Угу. Порционные судачки а-ля натюрель и достаточно.

Синий К_О_Т🐱

Я не бывал даже в таком заведении как ресторан 🙂

А Не Скажу

понимаю ..я тоже

Синий К_О_Т🐱

Блин,а я думал вы бывали судя по вопросу

А Не Скажу

это ..не моё

Янг Николсон

я сам не плохо готовлю и в рестораны не хожу

Zayrbek Batalov

С помощью красивой официантки , вполне.

Qqqq Qqqqq

а что там мудреного открыл и читай

А Не Скажу

😅 точно ..я , честно говоря , не хожу по ресторанам .

Qqqq Qqqqq

везет, у нас в помощниках дочь с зятем, они гады большие доке в вопросах меню

А Не Скажу

классно ..

Qqqq Qqqqq

лучше борща домашнего и нет

А Не Скажу

да ..это точно ..особенно , как я его готовлю

Геннадий Зернов

Как корова в колбасных объедках.

Dimon Dimon

Да...с легкостью закажу пельмени

Натка М_Мак

Смотря какого уровня ресторан

А Не Скажу

понятно

Татьяна

я всегда знаю,что хочу поесть

Фармон Алиев

Я никогда не был в ресторане.

Сергей Остёрский

Нет, я не хожу по ресторанам.

Ta
Tatyana

Украина стала глупой когда порвала многовековые связи с Россией .А насчёт Путин во всём виноват, самому не смешно?

А Не Скажу

хмм ... у этой Татьяны не мозги ..а подобие их

Сергей Остёрский

Саиде. Ну, не надо так радикально.

А Не Скажу

они меня раздражают своим имперским снобизЪмом ..

Сергей Остёрский

Как говорил Кравчук (ц.н.) когда-то "Имперское мышление" (с ударением на первое И).

А П

Свободно, Я его не открываю.

А Не Скажу

ясно

Эвелина

А ,что бывают сложности ?