Нина

Невозможно всё выразить словами. Есть вещи, которые можно выразить исключительно матом....?

Ответы · страница 2
Евгений Антонюк

Бывает от слов к делу переходят, а бывает от слов - к мату, а другие от слов - к автомату.

Елена Микова

согласна,есть такая категория людей что словами и не понимают пока не загнеш матом

Нина

👍

Владимир Гаранин

конечно , да оно и прекрасно для связки слов , да и собеседник лучше уясняет ....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...типа бригадира грузчиков : "Нухуя дохуя нахуярили.. .Выхуяривай к хуям"...

Се
Сергей

Набор из букв имеет ли значенье? Лишь только зная его предназначенье🤣

Дмитрий

Мат это самое краткое и содержательное объяснение своей мысли🙂

Pr
Progressor

Очень редко! И в устах женщины это тут же отталкивает раз и навсегда...

Владимир Гулинский

... когда с трудом ворочается язык, а словарный запас не очень велик.

Ве
Вероника

Порой так и происходит.. не доходит до некоторых🤦‍♀️🤷‍♀️

Ве
Вероника

Примерно так )))😁🤦‍♀️😁🤷‍♀️

Zibert

Только если мат чист,свеж и пахнет альпийскими цветами.

Хохотушка Весёлая

Заедает замок, никак скажешь по русски то какао маслу!))

Вера Соломенникова

так дерзай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!легче станет-я практикую такое👍

Нина

👍

Николай Серегин

Да,мат,есть наивысшая форма выражения своих эмоций!))))

Ко
Коля

А я матом не ругаюсь...Но должен признать, матом думаю.

Вечность

Не мат вселяет ужас всем а то как мат звучит для всех

Вадим Матов

Вот именно! А для меня, тем более. Фамилия обязывает!

Нина

Красава...

Михаил Цветаев

или взглядом...🙂 🖼

Андрей Толстый

причём очень много вещей)))
в основном технических)

Владимир Писарев

Она знала 3 языка,родной,русский и матерный,а ты 4!!!

Владимир Писарев

После праздников выйдет,у нас выходные с 1-5 и 9-12,но я в графике это не для меня

Нина

Позвони как нибудь. Поболтаем

Владимир Писарев

Завтра буду на работе,попробую

Нина

Ок

Kolos Frand

Мат от женщины ассоциируется с ее грязным бельем.