Ма
Марс

Армия как оказалось такая же коррумпированная дыра в теле страны ?

Ответы
Ал
Александр

Коррумпированная мил человек, вся нынешняя СИСТЕМА управления страной!..

Ма
Марс

Признайся сколько имущества присвоил

Ал
Александр

Ты сам то понял, что нацарапал?!.. Я пожарный, а это самая нищая структура в РФ...

Ма
Марс

Значит нимб над головой должен быть

Александр Андреенко

Ничего, Украина сильная страна справится и с такой своей дырой.

Ма
Марс

Она то справится а России пришел песец

Ал
Александр

Мысли диванного полковника?

Ал
Александр

Скоро нас загребут в холопы, если так мыслить

Ма
Марс

Уже гребут если ты не заметил ..но если у солдат нет нормального обеспечения и нет мотивации то такая кампания обречена ..

Ал
Александр

Иди тогда сдавайся укропам

Ма
Марс

Украинцы ещё не дошли до Сибири а вас рабов мне не жаль

Ал
Александр

Поживем, увидим!

Язва Мила

да