Ольга Евдокимова

русского медведя можно заставить выйти из берлоги. но как заставить войти обратно?

Ответы · страница 2
Александр Туликов

Да заставят, куда ж денемся... Российскую Империю развалили, СССР развалили и РФ развалят 🙂

Владимир Фролов

тю... вроде б и русская женщина... мало козлов в стойло позагоняла еще? медведей захотелось?

Владимир Хижняк

Только не рогатиной.а Душой и сердцем не охотника а Народа,что касается руского медведя.

Ольга Евдокимова

вот и бисмарк также давно сказал - с россией нужно играть честно или не играть вовсе.

Владимир Хижняк

Ольга Россия это народ и народ это УКРАИНА и не один медведь тут не причем.

Ольга Евдокимова

символ русских- медведь. так нас называют. ты не знал?

Владимир Хижняк

Ну пускай мы просто УКРАИНЦЫ

Ольга Евдокимова

там живет 20 млн. русских и вы были и остаетесть нам ближе тех же немцев и всй европы.

Владимир Хижняк

20 милионов не руских. мы просто говорим на русском языке.и нет никаких проблем.кто бы вам не говорил.

Дмитрий Гуренко

очень просто, накормить, напоить, успокоить и оставить в покое его и его территорию.....

Nadia Hilton

Если не знаете, как его усмирить и загнать обратно в берлогу, то и не трогайте хищника.

Замыслитель

я дум можно, если туда устройство закинуть как со звуками другого медведя издающее

Стас Карпов

Пол литра на лей по буянит а потом спать пойдет в берлогу утром ничего не вспомнит.

Ольга Евдокимова

для всей тайги и завода не хватит.

Стас Карпов

Не хватит водки или медведей? 😄

Виктор Цаплин

Когда жир нагуляет, ближе к зиме сам в берлогу залезет. Только не будите зверя!

Ольга Евдокимова

вот он и не залег нынче. шатунит вся тайга.

Виктор Цаплин

А нефиг обижать Мишку! Теперь "кто не спрятался , я не виноват"!

Виктор Цаплин

К сожалению это мы пока на своей шкуре... А вот что "оные" задумали....

Ольга Евдокимова

вы совсем не в курсе. в италии 50000 подписей зы выход из ес. франция тоже. в германии закрываются заводы и безработица и т д. конрольный выстрел путина- вообще анексировал договор.

Виктор Цаплин

А давайте посмотрим через 5-6 месяцев?

Ольга Евдокимова

мне и сейчас потеха нравится.

Руслан Хафизов

ЕСЛИ ЕСТЬ ВТОРОЙ ВЫХОД ТО НУЖНО НЫРНУТЬ В БЕРЛОГУ И ВЫЛЕЗТИ ИЗ ДРУГОГО ВЫХОДА

Татьяна Чуб

Он сам заляжет, когда станет холодно, и он наберет достаточно жира для спячки.

Hanif Ganeev

Нет русского медведя есть бурый медведь,человека убьет и глазом не моргнет.

Hanif Ganeev

И самое страшное что на шатуна объявляют охоту всем миром,и нет спасения.

Ольга Евдокимова

панас! а панас! на твою галю вовки напали.- - сами напали пусть сами и отбиваются...

Hanif Ganeev

Я тут не правильно написал. Пусть они сдохнут это точно,как вы сказали мы по любому победим,это точно,но может обойдется?

Ольга Евдокимова

так европе не впервой пендлюлей от нас получать. каждые 100 лет прутся. получают люлей и успокаиваются. а путин кгбешник. он танками не воюет. он мозгой задавит.

Hanif Ganeev

Путин,кбш,мозгой,лично я это понял на заправке и на работе,мне почему то кажется что он танкам

Вадим Рылов

залезте в его берлогу и окликните его я думаю долго ждать не придеться)))!

Ирина Бузмакова

заставить вообще сложно хоть медведя, хоть человека. надо как-то убедить

Евгений Банщиков

Его не надо будить раньше времени и отстреливать без здравого умысла

Гульнара Адырбекова

Пускай об этом болит голова у того кто заставил его выйти из берлоги

Александр Дувалкин

лучше,бы его не трогать...хотя есть в этом и прогресс....,для медведя 😄

Александр Дикий

Не знаю...Но совет заставляющим....думайте когда пули отливаите)))))))

Виталий Рекуненко

надо ждать следующей зимы,если медведь не помрёт до этого конечно

Сергей Маслов

почему медведя? Россияне сейчас вполне приличные грамотные люди

Сергей Маслов

Это и сейчас все есть но есть и центры другого плана

Ольга Евдокимова

КОГДА В МИРЕ РУШИЛИСЬ ИМПЕРИИ- МЫ ВСЁ ЕЩЕ БЕГАЛИ В ПЛЕМЕНАХ. МЫ ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ НАРОД.

Сергей Маслов

это обнадеживает у нас все впереди Мы в хорошем возрасте для развития и продвижения

Ольга Евдокимова

И РУСС - ЛАТИНСКОЕ СЛОВО - ОКРАИНА ДЕРЕВНЯ. ЭТО ОНМ НАС ТАК НАЗВАЛИ. МЫ БЫЛИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ МИРА. НА ОКРАИНЕ.

Сергей Маслов

что было и что сейчас нужно жить настоящим но и конечно прошлое не забывать

Евгений Лавровский Женат

Очень обильно накормить, раздразить и первым войти в его берлогу