Ольга Евдокимова

русского медведя можно заставить выйти из берлоги. но как заставить войти обратно?

Ответы · страница 7
Гога Ванин

гуляет. За тайгой следит.

Ольга Евдокимова

и рвет скот по деревням. людям тоже достаётся.

Марат Бильданов

Просто так он не вылезет

Ольга Евдокимова

в этом году вообще не залег-нет зимы. лютует по деревням голодный. дерет все живое и людей тоже.

Друг

Да не надо его трогать...

Ольга Евдокимова

вот европа не доперла и теперб трещит по всем щвам.

Марина Алферова

Только лаской и любовью

Ольга Евдокимова

это вы европе скажите. это они пятый угол ищут как всё вернуть назад. поняли, сто Россия - гарант европейского континента. Меркель наконец допетрила, что разрушенная экономика европы Ой как выгодна сша.

Кумис Ербалина

Андрей Зернаев

все!!! механизм запущен!

Ольга Евдокимова

это похоже на пятничную порку провинившихся. раскладываются на лавку и розгами...по голой... тем паче что штаны сами уже спустили.

Witalij Дощук

ой как величественно...

Witalij Дощук

прочитал рассказ "Вересовы".. взволновано Оля пишешь- а поэтому не столь плавно вышло...немного скомкано...но это не значит что плохо..- естесственно .

Ольга Евдокимова

вересовы - это просто поиск. всё-таки прочти ЛЮБОВЬ ЮРКИ ЯРОВОГО. - это рассказ

Witalij Дощук

а что он эратический?-может на ночь нежелательно?)))

Witalij Дощук

говорю что эротическое...читаю...нравится

Witalij Дощук

да уж...ужастик...Как его ты писала - если я их читать и смотреть не люблю? Достало? Ладно-пойду рецензию напишу...

Лариса Лариса

он сам выходит весной

Ольга Евдокимова

не знакомы вы с медведями... вот и европа так же.

Лариса Лариса

понятно что Вы имели ввиду

Ольга Баранова

положить туда мед)))

Ольга Евдокимова

он второй раз в ту же берлогу не ляжет.

Ольга Баранова

А разве Оль кто-то опробовал этот способ?)))

Ольга Евдокимова

нет. но он просто уже не пойдет туда-будет искать жратву.

Ольга Евдокимова

в этом году медведь не залег-нет зимы. рвет все живое с голода. грабит стайки. жрет скот собак. и есть и нападения на человека. среди бела дня. и это будет до весны.- голодный он не заляжет.

Сергей Харченко

скомандовать-отбой

Ольга Евдокимова

приезжай скомандуешь. в этом году все медведи тайги не залегли- нет эимы. голодные звери рвут все живое- среди бела дня заходят в деревни.-скот собаки люди- дерут всех. и теперь до весны так. они не залегают голодными.

Сергей Харченко

селяви и ничего с этим не сделаешь,у нас тоже пока нет зимы но и ведмедей тоже

Николай Гарипов

флягу с брагой дать

Ольга Евдокимова

приходи. вся тайга шатунит нынче. рвут скот в деревнях от голода. собак. людей. неси свою брагу.

Ольга Евдокимова

тепло долго было. зима не наступала.

Андрей Власов

поманить пальчиком

Ольга Евдокимова

греки считали что там проходит сердечная вена.

??
?????? ?????

Занять его берлогу

Ольга Евдокимова

только так и спасем свои з.а.д.н.и.ц.ы

??
?????? ?????

Не знаю, как на счет задницы, но все остальное целым останется

Ольга Евдокимова

У нас голодный шатун развалил стайку с скотом. И задрал хозяина на глазах жены. увезли в психушку.

??
?????? ?????

С женой бы он точно поступил бы, как с женщиной по назначению, не стал бы ее убивать

С1
Саня 1

напоить его водкой

С1
Саня 1

ну почему всю, одного хватит напоить, а от остальных АК-74 поможет

Ольга Евдокимова

ничего не знаете про мишек. в этом году зверь не залег. зимы не было долго. зверь голоден - заходит в деревни рвет скот собак и людей. ему стайку раскатать - раз плюнуть.

С1
Саня 1

пусть бегают, главное чтобы в деревни и города не заходили

Ольга Евдокимова

как раз и идет туда где скот.

Elvira Pesotska

надо...заставить...

Elvira Pesotska

ой я ж тоже пишу что вы пишите расскажите ....вот судьба....

Ольга Евдокимова

вы меня можете почитать на - ПРОЗА.РУ ОЛЬГА ВЕРЕСОВА там список кликните на название. рассказ "Любовь Юрки Ярового"- номинирован. вышел в сборнике литфонда рф. весной. бапуюсь дюдюктивами. я наверно единственная "деревенщик" на сайте. если почитаете- увидите. можно прям сейчас. и поболтаем. мне вы очень интересны.

Elvira Pesotska

а у вас есть скайп напишите...я сейчас переезжаю...и очень много работы всвязи с переездом...но где то через месяц или пол освобожусь окончательно...а скайп напишите сейчас....чтобы не потерять вас...

Ольга Евдокимова

просто адрес ove1944@mail.ru попроситесь в друзья. на Агенте есть и видео. спасибочки!! жду.

Elvira Pesotska

и вам... будет но не скоро...зайду...обязательно....

Светлана Восковых

Так же как и выйти

Ольга Евдокимова

в этом году зверь не залег-не было зимы. вся тайга шатунит. заходят в деревни рвет собак и скот. и людей. вот так.

Анна Егоренкова

Зимой сам зайдет.

Ольга Евдокимова

а летом он и не живет в берлоге. и зимой делает новую.

Ал
Александр

пускай шатается!

Ольга Евдокимова

это ты европе скажи... они не знают ничего про это. нынче медведи не залегли- нет зимы. лютуют страшно. грабят деревни рвут все живое. и есть уже человеческие жертвы.

Денис Киричун

тупо затопчит)))

Ольга Евдокимова

я ликером пробавляюсь. но где все?

Денис Киричун

сейчас у меня только пиво)))так что уже пенится)))

Ольга Евдокимова

не успел чтоль тогда ровноо в 5. это 3 разницы.

Денис Киричун

так у меня новый год через сутки наступит)))

Денис Киричун

да)) а покупать и пойду сегодня))) у нас только сутки начались)))

Лариса ***

иглавное зачем

Ольга Евдокимова

в эту позднюю зиму медведь не залег. шаманит вся тайга. зверь голоден и заходит в деревни среди дня.- рвет скот собак и людей.

Лариса ***

ужас какой...а почему не залег?

Лариса ***

ну теперь до весны болтаться будет..

Ольга Евдокимова

вот еврики этого не учитывают. каждые 100 лет прутся получить люлей. а потом пятый угол ищут.

Лариса ***

ну да..с медведем шутки плохи

Ольга Евдокимова

абама чтобы "убить" россию - уже обанкротил свою сланцевую промышленность.