Наталья)))

Лучше быть хитрым и продуманным или наоборот ,простым , как сатиновые трусы и безрассудным? Какие люди вам больше импонируют и кстати, чему вы учите своих детей?

Ответы
Анатолий Грачёв

Мама считала, что воспитывать надо на идеалах, а грязь сама прилипнет; она очень много в меня вбухивала знаний и ратовала за расширение сознания; очень надеялась на школу, но потом очень сильно в ней разочаровалась. Своих детей у меня нет по многим причинам: подозрение, что я гений, пониженный тонус, страх за будущее, в квартале где я живу полно лохов - безликой серой толпы к тому же по молодянке я был не подлец, а многие девушек брюхатят уже с молодости хитростью и нахальством, а потом за деток некоторые вообще отвечать не хотят.

Наталья)))

И какие выводы из этой жизненной истории Вы сделали? Каким быть лучше?

Анатолий Грачёв

Окончательный ответ на этот вопрос дать трудно. Нужно иметь чёткий прогноз для того чтобы строить планы на мало-мальски серьёзный срок. Что будет в стране и мире через 30 лет. Но первый вывод напрашивается сам собой: либо не иметь детей, либо нести за них полную ответственность.
Ещё мне не кто иной как сын ген-прокурора Осетии (он ещё довольно большой любитель восточных методик и философии) выдал такую тему: ребёнок - это кармический кредитор по отношению к своим родителям. Здесь отдельный долгий разговор....

Наталья)))

Вот в этом вся и проблема. Каждый готов прогнуться под этот изменчивый мир и ни кто не хочет строить этот мир под правильные постулаты.

Анатолий Грачёв

Я бы сказал, что много энергии тратится на попытки изменить людей (которые заканчиваются нулевым или отрицательным результатом). Ещё ладно детей строго воспитывают - здесь отдельным долгий разговор (крутом или пряником).

Зв
Звездочёт

С раннего детства,я это помню, у человека обозначивается собственное "Я".А потом,человек же мыслящее существо,начинаются его "притирки" к окружающему миру и к людям. И это "Я" прячется всё дальше и дальше. Так вот,считаю,что лучше всего быть не простым и не сложным-это очень примитивно, а поближе к своему "Я". И чем ближе,тем человек счастливее.

Elchin Tehmezov

Лучше быть хитрым и продуманным. Для такого нужен незаурядный ум, и не мало знаний. Попытаться схитрить не имея такого ума и знаний, похожа на попытку ребенка страдающего синдромом дауна построит космическую ракету. Такой человек всегда и при любых обстоятельствах найдет свое место в мире и уважение.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали! Люблю и уважаю людей с чувством Юмора! Я приветствую Вас любителя тонкого Юмора и прошу зайти на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 Заходите сами и приглашайте друзей! Скучно не будет! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик!"

Че
Чебуратор

Лучше быть самим собой, не копией, клоном, а уникальным. Мне нравятся простые люди без пафоса, лести, высокомерия. Учу уважать и любить природу, относится к людям также как они относятся, думать своей головой, не унывать и не оставлять никогда зло безнаказанным

Валентина Хачатурян

Сейчас дети мудры от рождения, когда их "не ломают" любящие взрослые. Наша задача любить их и стараться научить УЧИТЬСЯ !!! И будет на счастье!

Олег Котлов

Так лучше быть богатым, но здоровым,
И девочек роскошных целовать
И миновать тюрьмы забор суровый,
И деньгами карманы набивать.

Олег Котлов

Бутылка вина - не болит голова,
А болит у того, кто не пьет ничего.
Ой, бутылочка вина - ах, не болит голова,
А болит у того, кто не пьет ничего.

Юл
Юлия

Мне импонируют, настоящие , живые , искренние , смелые люди,,, Детей уже воспитала, и научила задавать себе вопрос: зачем , для чего,,,,

Ду
Дульсинея

Мне нравятся те, кто просто живут каждый день , не задумываясь о том как они выглядят со стороны))) Но беспредельщиков не люблю

Св
Светлана_Светлана

Вот недавно думала на эту тему. Говорят ведь в россии: простота хуже воровства! Мож не зря народ такие выводы сделал.

Mарго Беккер

уже Внука 17ти лет-Учу чтоб если траз-хается, то только с презиками...Нафуй от одноразовых поёбщиц детей иметь

Алтынгул Унайбаева

Быть честным перед собой,уважать мнение окружающих,но себя любить.Развиваться и учиться всему новому

Иван Подколодный

"Простые, как сатиновые трусы" - совершают ошибки и, быстро учатся на них. С годами превосходят хитрож. .

Анна

Думать. Анализировать. Тогда не будешь ни простым,наивным, ни хитрым. Не будет необходимости хитрить

Николай Галыгин

простым сейчас сложно,кредитов навешают,а в придачу мошенники обворуют,включая родное государство

Роман Смирнов

попробуй у обезьяна забрать банан -сказав ,что в раю у нее будет 1000 бананов ❌ только люди ведутся 🆘

Та
Татьяна

Я думаю лучше быть добрым и внимательным, а детей учить тому , чтобы отличали добро от зла.

Сергей Поляков

Лучше быть хитрым и продуманным иначе бы не говорили бы простота хуже воровства

Владимир Кержаков

сатиновые трусы надо было капслоком писать. Ведь ради этого оборота вопрос.

Наталья)))

Это Ваше субъективное мнение и не стОит выдавать это за истину.

Владимир Кержаков

Не стоит, за истину. Только за шутку. Согласен.

Ви
Виталий

-чему вы учите своих детей?....
-Если видишь сатиновые трусы, то это лошара!

Ви
Виталий

Хорошо, видимо вы относите себя к сатиновым трусам... Приношу извинения за "ЛОШАР"! Оставайтесь нижним бельём.Удачи!👋

Наталья)))

Да,я простая и не вижу в этом ничего зазорного. Напротив всегда претили напыщенные индюки. И Вам всего хорошего.😇

Ви
Виталий

В зазорности я вас не обвинял. не лгите.

Наталья)))

🤔🤷‍♀️Вы видимо о чём то о своём.

Ви
Виталий

Пускай будет так, как вам нравится ...С Наступающим Вас!👌