Елена Крючкова

О чем или о ком вы любите говорить, может быть на какую то тему, возможно мы единомышленники????

Ответы
Elena Grigorieva

Говорить... Говорить приятно с тем, кто поддерживает или хотя бы не осуждает. Приятно быть с человеком на одной волне, ведь мы не только вербально общаемся. Поиск собеседника, как правило, поиск поддержки и/или помощи для цельной личности - атавизм

Сергей Елец

как мужчина я люблю поговорить про назову эту тему УПС но только не здесь на сайте а где нибудь в тихом скверике или в уютном с негромкой музыкой в кафе

Елена Крючкова

Я не могу расшифровать.

Сергей Елец

назову по другому интим

Марина Голетиани

Моя любимая тема о кулинарии и о вкусной и здоровой пищи.Еще я занимаюсь продукцией Горячего Ключа,травяными сборами.Рекомендую вам почитайте

Елена Крючкова

У меня полная библиотека всевозможной литературы по кулинарии.

Марина Голетиани

Я вам про травяные сборы говорю

Елена Крючкова

Меня не интересуют травяные сборы, дущицы на чай собрали и хватит.

Марина Голетиани

Ну хорошо.Хорошего вам выходного и отличного настроения

Елена Радуга

Я люблю говорить на разные темы (для меня важнее чтобы извлечь какую то пользу для себя из общения Такая я наверное эгоистка

Елена Крючкова

Здесь ссылка не берется.

Елена Радуга

наберите в гугле ЦИГУН с Ли Холдингом и высветится видео (попробуйте Вам понравятся должны эти упражнения

Елена Крючкова

Мне должны подходить еще, у меня ампутирована правые голень и стопа, я инвалид-калека, для себя собираю комплекс общих упражнений, которые могу выполнять.

Елена Крючкова

Смотрю, спасибо.

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Евгения Валиева

духовное развитие, эзотерика, литература, фотография, изобразительное искусство, психология, история, философия.

Елена Крючкова

Широкий спектр тем, с вами,наверное, интересно столкнуться в каком то серьезном вопросе.

Евгения Валиева

если захотите что-нибудь обсудить,обращайтесь)

Елена Крючкова

Из эзотерики: передача мысли на расстоянии.

Евгения Валиева

вам приходилось сталкиваться с таким?

Елена Крючкова

Да, на себе испытывала, мне поступали мысли других людей, я могла их распознать, когда была в каком то сверхчувствительном восприимчивом состоянии при большой нагрузке.

Евгения Валиева

интересно. а какие именно мысли вы улавливали и это были мысли близких людей?

Елена Крючкова

Нет, мысли окружающих, я их прочувствовала как отношение к себе.

Наталья Лекутская

хотелось бы, но маловероятно.Особенно на тему взаимоотношений мужчины и женщины, Родителя и ребенка.

Новиков Геннадий

Это вряд ли ! На тему интересующую меня мы можем пошептаться только в личке 😜

Елена Крючкова

Что ИНТИМ?

Новиков Геннадий

А почему бы и нет ? Все мы люди человеки И не всегда расскажешь то чего и как хочешь 😉

Елена Крючкова

Интересно.

Новиков Геннадий

Ещё как !!!

Александр Перевозчиков

Мне интересны любые темы, но уверен Вас в первую очередь должна интересовать тема любви..?

Елена Крючкова

Нет, уже не интересует, как стала инвалидом.

Александр Перевозчиков

Я понял...А как Вы относитесь к религии?

Елена Крючкова

Молча, верю в Бога.

Александр Перевозчиков

Это нормально!

Сергей Унанян

о человеческих взаимоотношениях, наверное это главная тема о которой стоит говорить

Хасан Домбиев

считаю, что кругозор у меня приличный... Вы уж извините, вопрос немного не корректный

Елена Крючкова

НУ ЗАЧЕМ КРИТИКОВАТЬ ВОПРОС, ТРУДНО ВСЕМ УГОДИТЬ, ДОЛЖНО БЫТЬ И МНЕ ИНТЕРЕСНО.

Хасан Домбиев

единомышленники в чем-то бывают, а не во всем и это не возможно

Елена Крючкова

Да, ясно, ясно.

Magerram Magerramov

я про интим люблю много говорить на самом деле можеть быть что мы единомышленники.

Елена Крючкова

Я не поняла кто вы - он?

Magerram Magerramov

да конечно он.

Елена Крючкова

Ни фотографии, сразу не поймешь.

Анатолий Баландин

Если честно, то обо всем простом. Терпеть не могу политику и прочие высокие беседы

Елена Крючкова

Я политикой вообще перестала интересоваться, а раньше все выпуски новостей с интересом смотрела и другие политические программы. О простом-середина осени, еще тепло и солнечно, благодать.

Анатолий Баландин

У нас дождь и холодно, но 3 дня назад проезжал по дороге вдоль лесов и полей, километров 200 ехал - красота кругом!

Елена Крючкова

Нравится мне 1-ая половина осени, когда тепло и уже не жарко.

Анатолий Баландин

К сожалению, в ваших краях я бывал только проездом

Илья Изотов

Люблю не люблю, но по рассуждать о всевозможных религиях мира мне интересно.

Елена Крючкова

Не помню.

Илья Изотов

Елена не помнишь чего ?

Елена Крючкова

О религиях мира уже не припоминаю, для того, чтобы рассуждать, только самое основное. В одной религии, есть, понятие корова- священное животное, мясо которой не едят.

Илья Изотов

Да, это в индуисткой религии, там так же священны и обезьяны.

Елена Крючкова

Ясно, спасибо за разъяснение.

Илья Изотов

Обращайтесь.

Владимир Забродин

Нам, мужчинам. приятно говорить о вас, женщинах и поэтому вопрос неуместен.

Елена Crimea

Повторю - для своего диалога мы найдем другое место - если возникнет желание)) И не факт, что удем говорить непременно о мужчинах.

Владимир Забродин

Но как же быть с хозяйкой вопроса?

Елена Crimea

Она зайдет ко мне или я к ней)))))))))

Владимир Забродин

Тогда даём волю анекдотам про чукчу?!

Елена Crimea

про кого угодно))

Владимир

изотерика мне нравится, астрофизика, квантовая механика и физика....

Елена Крючкова

С передачей мысли на расстоянии, знакомы?

Владимир

нет как то не сталкивался)))

Алена Хаснулина

Могу говорить обо всем на свете. Я очень разносторонний человек)

Елена Крючкова

О погоде. Мне очень нравится первая половина осени.

Татьяна Брусницина

Я люблю говорить освоей внучке и о поездках, в которых побывала.

Татьяна Брусницина

Согласна, но если он женится, то нашим совместным поездкам, к сожалению, придет конец. Представляете, как япереживаю, понимая, что совершенно не хочу этой женитьбы, ругаю себя за эгоизм.

Елена Крючкова

Да, вам нельзя привязываться, дело такое.

Татьяна Брусницина

Борюсь с собой.

Елена Крючкова

Да не переживайте, а то может будете втроем путешествовать и все будет хорошо.

Татьяна Брусницина

Нет, я так не думаю. Слишком не такие как я, современные девушки.

Анатолий Кошик

о возможностях человека и жизн и их закон мироздания

Елена Крючкова

От человека во многом зависят его возможности, хотя жизнь тяжелая у всех, законы мироздания таковы, что от судьбы своей не уйдешь.

Ирина Игнатенко

ТЕМЫ РАЗНЫЕ! КОГО ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ, О ТОМ И ГОВОРИМ