Юрий Смищук

почему когда замерзает мужчина он лицом и ладонями к печке а вот женщина задницей

Ответы
Юлия Козинова

мужчина боится мозг отморозить и трудовые руки, которыми он будит зарабатывать на то, чтоб женская попа всегда была в тепле, а женщина греет ее чтоб эту попу не обморозить, а то чем она будет привлекать мужчину, чтоб он зарабатывал на ее тепло и уют))))

Юрий Смищук

согласен! но первоисточник этого рефлекса?

Сергей Платов

Жил в эпоху СССР на Украине там В семье Жена - это - жинка, А МУЖ - чоловик (так по украински ) Стишок "Ветерок спросил пролетая, от чего Ты рожь золотая, а в ответ колоски шелестят- золотые руки ростят.. Потому и ответ . Мы что то можем , а они наслаждаются.

Валентина Перминова /замятина/

Это издревле - наши предки и зимой любились- женщина лежала снизу. поэтому мерзнет задница , мужчина сверху , поэтому он у печки \ предки у костра / греет руки , колени и лицо .А вы понаблюдайте ,так оно и есть до сих пор . .

Юрий Смищук

Да. Так. Но вот назревает второй вопрос. Почему правильно отвечают только женщины?

Валентина Перминова /замятина/

Может мужчины думают , что они только грелись .У них думалка маленькая \не у всех/

Наталия Бояркина

по-разному и мужчины и женщины)) я например руки грею))) но за жизнь видела как и мужики зады греют и женщины руки)))) а если с юмором ответить, то можно сказать: кто чем работает-тот то и греет)))

Бахтиер Усманов

когда впервые произошло волшебство Адам и Евы она была снизу и у неё замерзла задняя часть а у него замерзли колени и ладони вот и до сих пор отогреваемся таким образом

Юрий Смищук

да совершенно верно

Владислав Ильмер

Главное греют. Хотя... у мужиков ладони быстро мёрзнут лишь по тому, что их регулярно подмораживают. Обмороженные руки мёрзнут вообще при +15 градусах

Ирина Козлова

Это длинная история, уходящая корнями к нашим первобытным предкам... Тогда женщина лежала на спине, а мужчина нависал над ней, опираясь на руки.)))))

Юрий Смищук

Браво! Первый раз от женщины слышу правильный ответ

Ирина Козлова

Только мужчины отвечают правильно?))) Этот вопрос мне известен со студенческой поры. Вы просто его напомнили)))

Юрий Смищук

Вы вторая. И вы правы это древняя загадка

Ирина Козлова

Была рада вспомнить ее))

Юрий Смищук

Мне приятно доставить радость вам

Ирина Козлова

☺ Благодарю

Чио-Чио-Сан

По легенде-от Адама и Евы, когда они первый раз согрешили. Ева на земле попочкой, и она замёрзла, а Адам-лицом к земле, естественно перед замёрз

Юрий Смищук

Странно?! А Уральские горы?

Чио-Чио-Сан

Только название осталось

Юрий Смищук

Почему? С нашей стороны все вроде нормально

Чио-Чио-Сан

Нет у нас гор, только камни и песок. Если только на севере-в Красновищерске, Чердыни-там есть немного

Юрий Смищук

Это значит с нашей стороны они имеются,! А с вашей их нет?

Татьяна Гладких

Со времен ледникового периода. Занимаясь сексом мужчина упирался ладонями, а женщина соответственно... Попробуйте ка на льду!

Юрий Смищук

БРАВО

Надежда Наумёнок

С чего Вы это взяли? Вот лично я это в первый раз слышу. Хотя логическое объяснение этому всё-таки нахожу, если вдуматься.

Юрий Смищук

просто сам эту картину наблюдал

Надежда Наумёнок

Каждый, непроизвольно, оберегает самое дорогое. В частности, я предполагаю - детородное, наше будущее. Мужчина - своё достоинство, женщина - матку - она ближе к позвоночнику.

Valihon Sultanov

Потому что, когда Адама и Еву изгнали из рая, они занимались любовью на снегу и кто что обморозил то и греет....

Юрий Смищук

да совершенно верно

Valihon Sultanov

Потому что, когда Адама и Еву изгнали из рая, они занимались любовью на снегу и кто что обморозил то и греет....

Ольга Ивкина

Каждый бережно то, что ему дороже в физиологическом плане. У женщины это почки и детородные органы. Инстинкт

Elchin Tehmezov

Это инстинкты. Женщина всегда инстинктивно бережет уровень матки. А мужчина просто где холодно там и греет.

Александр Терский

Когда Бог Адама и Еву согнал на землю, тут была зима, вот они и подмарозили , мужик руки и лицо,А женщина зад.

Юрий Смищук

Таки да но почему именно эти места???

Александр Терский

Сексом занимались на земле холодной.

Юрий Смищук

Ну наконец то хоть кто высказался!!;!

Ольга Гричинюк

не лицом , а пахом. Почему мужчины находясь в тяжелом состоянии пред смертью держат рукой свое хозяйство?

Юрий Смищук

самое дорогое потому что

Алексей Боярсков

Если тебя положить голой попой на холодную землю а потом посмотреть что ты будешь греть в первую очередь

Т-
Татьяна - Танюша

самое теплое место у женщины....что?....попка....очаровательная и очень привлекательное место для мужчин.....

Юрий Смищук

да уж это самое холодное место!!!! а восновном Вы правы пока это вообще прелесть я женскую имею в виду

Т-
Татьяна - Танюша

самое теплое - попка, она мерзлявая, поэтому и греем ее в первую очередь

Юрий Смищук

вот! вчём вся соль почему она мерзлявая то?

Т-
Татьяна - Танюша

от мужчины зависет...если греет, любит, желает,то и попка горячая... 😄

Елена Офицерова

Что-то с Библией связано. Трахаются где попало. Женщина голой попой на земле. Вот и мерзнет задок всегда.

Юрий Смищук

Да так

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃
А она - молодец! Свою печку греет, чтобы потом согреть любимого мужчину...