Юрий Смищук

почему когда замерзает мужчина он лицом и ладонями к печке а вот женщина задницей

Ответы · страница 3
Гегецик Егиазарян

Интересный вопрос, а прочем у каго что мёрзнит то и подсставляет к печке.

Лариса Черепанова(Павловская)

потому что переохлаждение в этой области очень чревато последствиями...

Юрий Смищук

Таки оно так. Но почему именно так а не иначе?

Лариса Черепанова(Павловская)

это природное...тут ничего не сделаешь...😊

Юрий Смищук

Да но как появился этот рефлекс?

Лариса Черепанова(Павловская)

за мужчинами порой наблюдаешь..тоже много рефлексов природных

Светлана Аллерборн

Точно. А я и не задумывалась. У кого что ,извените,выпирает,тот то и греет

Юрий Смищук

не удобно голубушка на потолке спать! одеяло падает

Елена Шуйчикова

Задница-это у мужчин.А все по тому что наша красивая часть тела мерзнет.

Елена Шуйчикова

Ну, а что же за оскорбление.ЗАДНИЦА......

Юрий Смищук

почему оскорбление?очень даже симпатяшно звучит

Елена Шуйчикова

Симпотяшно это когда-попка,кнопочка,пока.А ЗАДНИЦА?Что же тут симпотишного?

Юрий Смищук

будь по твоему -Попка так попка

Елена Шуйчикова

Это я про весь женский пол......

Сережа Барташевич

Мужику больно по лицу!!! А женщинам приятно попе даже кто-то погладил!!!!

Надежда Генералова

**опа согреется ,значит и все остальное.Ладони тоже к печке прижаты..

Юрий Смищук

так так а вот по подробнее от чего это пошло?

Юрий Смищук

когда адама и Еву выгнали из рая то им пришлось заниматься секисом прям на снегу вот у кого что замёрзло у женщин зад у мужчин руки и колени

Надежда Генералова

Может быть.Я почему и написала такой коммментарий-сила привычки.

Юрий Смищук

я вам просто пояснил от кель такая привычка появилась

Яна Баштар

Видимо,лицо мужчины и задница женщины друг друга стОят один в один!

Валентина Максимова

у мужиков эго важнее всего, а у женщин дети будущие она спину греет

Юрий Смищук

таки от кель такой рефлекс взялся?

Валентина Максимова

ей же детей вынашивать мать природа позаботилась.

Татьяна Игнатенко

Раз о женщине написали так, то и о мужчинах надо правильно писать.

Ма
Мария

я как то люблю греться обняв мужчину сзади, странная я какая то)))

Юрий Смищук

Таки скорее да чем нет. Институт семьи тоже убит. Сейчас ребёнок может в суд на родителей подать за наказания

Ма
Мария

чем дальше, тем печальнее..

Юрий Смищук

Да уж. К сожалению факт не оспоримый

Юрий Смищук

Доброго и вам утречка и всех благ

Юрий Смищук

Спасибо день хороший жарковато

Владимир Березовский

С женщиной так, а мужчина, если в квартире, то к батареи передком!

Ир
Ирина

У мужчины сильные части тела: голова и руки!!! А у женщины - ..опа!!!

Свет - Мария Стрижевская

ЕВА ЛЕЖАЛА НА СПИНЕ А АДАМ ЛИЦОМ ВНИЗ И ЛАДОНЯМИ УПИРАЛСЯ О ЛЁД

Свет - Мария Стрижевская

«"Под покровом Богородицы"» http://www.playcast.ru view/10203483/d075da44b404d7e3f2e833d4b5672486aa1ed961pl​
Свет - Мария Стрижевская онлайн

Зоя Овосиенко

У кого ГДЕ больше холодного (замёрзшего) жира, тот ТО и греет..))

Зоя Овосиенко

Так я Вам свою уже сказала.))

Юрий Смищук

когда Адама с евой выгнали из рая то заниматься сексом им пришлось прямо на сырой земле вот и пошло у кого что замёрзло

Зоя Овосиенко

Ну, таких атеистических шутливых баек много можно придумать.)))

Зоя Овосиенко

Когда они сексом занимались , в раю ТЕПЛО было.

Зоя Овосиенко

...притянутые "за уши", чтобы смешнее было..)))

Александра

Никогда не видела замерзающих мужчин и женщин у печки 🙂

Элен Мар *

кто за что больше переживает, женщине там приключения ловить

Ряснянская Светлана

Точно не помню, .... Ева грешила на холодном камне и с тех пор....

Анна Вилкова(Ворона)

это в них осталось еще с ледникового периода как они там жили

Надежда Сотникова

интересненько...ответьте пожалуйста,мне очень хочется знать

Юрий Смищук

А что не знаете эту притчу?

Юрий Смищук

Когда Бог выгнал Адама и Еву из рая то на земле был ледниковый период. Занимаясь сексом на холодной земле у неё замёрз зад а у него руки и колени

Лариса Я.

Потому, что она спасает самую важную и красивую часть тела...

Юрий Смищук

Таки да но почему именно так

Лариса Я.

Потому, что это самое ценное что у неё есть🤗

Юрий Смищук

Это понятно. Но причина такого рефлекса?