Бедный Мойша.

Простой вопрос к украинцам- в 2014 году вы начали убивать мирных людей Донбасса, когда они создали ополчение вы заорали что там Российския Армия, но ни одного фото, официального подтверждения нет, но при этом никто, заметьте никто из украинцев не возражал против АТО. то есть продолжения убийства. За 8 лет тысячи ни в чем неповинных детей, женщин убиты покалечены, ВЫ ПОЧЕМУ МОЛЧАЛИ?. 8 марта Зелябоб подписал приказ о полномасштабном наступлении и полной зачистке ЛДНР, 24 февраля Россия на опережение начала СПО, украина взвыла- нас то за шо? Россия Путин такие сякие. Где вы были 8 лет?Засунув свои желтосиние языки себе в зад? 🖼

Ответы · страница 2
Леди Мила

а они думать не умеют.. они прыгали и орали: Москаляку на гиляку

Любовь Золотарева

Так они, что было вчера уже не помнят. Какие к ним претензии?

Сергей Zабелин

— Послушай, человеческий детёныш, у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги...

Бедный Мойша.

Бля, вспомнил откуда про них сказ слышал. ты смотри ка, в другой ипостаси а как подходит. видать поэт что то знал

Любовь Золотарева

Все правильно замечено. Именно они такие есть.

Ир
Ирина

20 тысяч человек в застенках СБУ.И это ни все, кто был против.

Бедный Мойша.

Значит режим в Украине фашисткий, раз тысячи в застенках. лишнее подтверждение о необходимости его смены

Ир
Ирина

Даже не спорю.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Умних языки всегда всодном месте- в американскрюой заднице

Св
Светлана_Светлана

И что? Ответили украинцы или традиционно на хуй послали? 🤣

Бедный Мойша.

украинцы ответили что они сами себя убили а на них сваливают

Татьяна Ковалева (Павлова)

От меда не бывает аромата, только от самогона когда гонят

Бедный Мойша.

В целом да, но непосредственных убий прощать нельзя.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я просио не понимаю зачем юнных,глупых, горячих, не опытных отправлять, на боевые действия, если те ехали зарабатывать деньги. Умное руководство решает за столом переговоров а не будят медведя, который заберет свое....если будут тявкать...

Бедный Мойша.

Ну в 2014 году на волне майдана все правосеки. тербаты и прочее отребье поскакало несогласных с их политикой усмирять.Донбасс просил автономию в составе украины и рууский язык второй государственный, да где ж там. начали резать убивать насиловать жечь. безнаказанность почуяли. потом когда ополчени еподнялось завопили нас за шо? А сейчас уж Россия взялась. Донбасс жители исконно русские

..
...

Украинцы вам не ответят. У них нет ни чести ни совести.

Василий Толстихин

наёмников и нацбатовцев надо казнить обязательно....

Шк
Шкипер516

Это бесполезно. Глас вопиющего в пустыне.

Сергей Николаевич

Хрен им объяснишь.бесполезно..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все правильно сформулировали

Кошка На Раскаленной Крыше.

Именно, засунули.

Ге
Геннадий

Все правильно!

Ир
Иринтер

🖼

Инструктор По Онанизму )

Суки

Осеннее Настроение

Увы.