??????????? ???????????

"Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги."

Ответы
Алла Аткарская

" Не бойся врагов- в худшем случае они тебя убьют, не бойся друзей- в худшем случае они тебя предадут Бойся равнодушных. Они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на Земле убийство и предательство" Б. Ясенский " Заговор равнодушных"

Елена Кашапова

Не бойся врага-он тебя может только убить! не бойся друга - он тебя может только предать! Бойся равнодушных людей - только они могут предать и убить!!!

Никифоров Валерий

- Если вы такие умные, то почему вы такие бедные? - спросил Иуда у разгневанных апостолов. И спрятал в карман тридцать среб-ренников.

Лариса Бачевская

Даже 50% бытовых убийств совершают те, от которых не ожидают - близкие люди, родственники, друзья, соседи, сослуживцы, знакомые.

Надежда Тимофеева-Радаева

Я счастливая,у меня таких друзей нет,знаете почему? я их могу сосчитать на пальцах одной руки,фильтр у меня хороший.

Людмила Жукова

Бойтесь равнодушных только по их молчаливому согласию мы с вами живём так живём сейчас

Лариса Деменева

такое ощущение, что всех тут сидящих то и дело предают))) может на себя посмотреть?

Валентина Телипко

Наверное,мне повезло с друзьями.Среди них не оказалось ни подлых,ни предателей.

Раиса Андреева

Есть только одно-любите ближнего своего,как самого себя-и все будет хорошо!

Светлана Войцеховская

Да, каждый Друг - потенциальный враг, а каждый Враг - потенциальный друг.

Эдуард Щиголев

Сто пудов....с врагами ты и так начеку, а друг может ударить в спину

Светлана Устинова

Есть такое: у нас нет врагов,нет друзей у нас есть только учителя

Михаил Тымчук

Да, на врага-с открытым забралом, а предатель бьёт со спины.

Татьяна Гордеева

пока по тебе этот каток не проедет, все равно не веришь...

Татьяна Воробьёва

Не повезло вам с друзьями. настоящие друзья не предадут

Анатолий Валюх

Друзья уже проверенные временем- это моя опора во всём!

На
Наташа

Вам повезло...

Анатолий Валюх

не жалуюсь!

Снег Пушистый Зимой И Летом

Поиграйте с детьми!
http://electro-izolyaciya.ru/bumazhnye-kukly-na-palchikah/

Светлана Айсина

Те друзья которые проверены временем не предадут.

Маргарита Фякинская

Бойся друга,а не врага -Не враги нам ставят рога!

Mарго Беккер

Это да, и очень болезненно и непонятно почему?