На
Наталья

Вспоминаю была тут,, фруктовая мошка"😅.. А сейчас её нету?

Ответы
Клим Елдаков

И слава богу. У меня как то раз она завелась в ящике под холодильником (были такие раньше). Я забыл от туда выкинуть несколько картофелен. Так у меня этой мошки столько развелось, что я не знал, как от нее избавиться. И не знал источника ее распространения. Потом, когда я определил, что она в ящике и выкинул эту картошку, она сразу пропала.

Клим Елдаков

И слава богу. У меня как то раз она завелась в ящике под холодильником (были такие раньше). Я забыл от туда выкинуть несколько картофелен. Так у меня этой мошки столько развелось, что я не знал, как от нее избавиться. И не знал источника ее распространения. Потом, когда я определил, что она в ящике и выкинул эту картошку, она сразу пропала.

Леди Мила

я такую не знаю. поищите в " поиске людей". Там показывают, как давно человек был

Ма
Марина

Видимо, карму она не набрала у посетителей))

Ма
Марина

Да ну, просто это нововведение не нашло отклика))

На
Наталья

Сплошные возмущения... 😅

Ма
Марина

Понятное дело) может, кто то ловить начал и мухобойкой по стеклу дорогого телефона лупил))

На
Наталья

Не мудрено... Она настолько натурально навязчива

mk
maik kunin

ее опрыскали химией.Она поменяла аватарку.

На
Наталья

Аа...

Николай

мож теперь это навозная муха,поди угадай)

Yury Panteleev

какие еще ролевые игры вам нравятся?...

Бахмутов Владимир

Ну значит отравилась.😁☕🍫😉☺️

Madam Duval.

Муха)))) она меня развлекала

На
Наталья

До пены у рта?

Madam Duval.

Наташка а что это ты а? По троллится решила ? Или ты профессиональнальная балбеска ?

Адам Адамов

Сейчас моськи появились

На
Наталья

Какие?

Адам Адамов

Да, есть тут, все им войны мало

Адам Адамов

Да, и смешно и плакать хочется

Alex Dark 🇷🇺

😗еще бы знать кто это

Бо
Бока

но искусственные проблемы, создаваемые распиздяями, ни к чему

На
Наталья

И такое не редкость. Как говорится такие проблемы надо в корне истреблять

Бо
Бока

перед пенсией мне три человека вместе с начальником работу срывали! скоты! переводчиком был. я уволился. начальника потом выперли. дома чемоданы денег нашли за откаты у него. и где бы ни работал, везде вредительство. ну, блядь, и нация русские!

Alex Dark 🇷🇺

я вам не мешаю🤭

Бо
Бока

а ты откель?! Тёмный

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Тут много чего было

Белый Тигр

Ну может свои дела

Толя Попов

😲..................😩

Дмитрий Каракозиди

Эмигрировала.

Vladimir Leonov

улетела, увы...

Ду
Дульсинея

не популярна

Николай Шляхов

Дрозофилла.

На
Наталья

Да хз

Nikola Mahkov

-умерла!--😀

С Э М

Вытравили)