Гостья Из Будущего

Настоящий характер у человека проявляется, когда он напивается?

Ответы
Ге
Геннадий

Когда он с тобой в походе неделю или две. .Одному товарищу (как мы считали) недавно хватило всего недели сплава по Туре. Теперь он нам не товарищ вовсе, а никто. А знали друг друга не один год, плотно общались, водки было немало выпито и пива, казался мужиком. А в походе скис, начал буровить что зря и в итоге ночью сбежал.

Sonam Deс Мврл-Свк

утопился?

Эвелина

Таки так. Если хочешь узнать человека напои его,так говорила моя бабушка,но это наверное устаревший стереотип ,наверное .Может теперь есть что- то новое ..

Ал
Алексей

нет просто очень часто ко многим подселяются духи нечести и диктуют а он не в состоянии управлять ляпает творит . сказано не верьте духам ини врут

Николай Александрович

Нет.Проявляются его тёмные,подспудные желания.Он становится тем,каким бы ему хотелось быть.Хотелось,но не моглось,не хватает характера.

Aлександр Кузьмин

Пьяный да умный - что дьякон думный , а пьяный да пустой - что солдаты на постой . Не надо всех под одну гребёнку .

Десант

1. Когда появляется власть и деньги
2. Когда его раздразнишь до психов
3. Когда он напивается сильно

На
Наталия

Не даром говорят, что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. Вот и можно понять это проявление.

Николай Скороходов

..на Руси был такой обычай .. когда теща напаивала будущего зятя и следила за его поведением..

Елена Чистякова

Девчонкам это не говори ...а то у многих такое просыпается, мужикам плохо становиться

Гостья Из Будущего

Да да....это точно🤣

Елена Чистякова

🤝мы поняли друг друга

Леонид Шестаков

настоящий характер проявляется тогда, когда хотел напиться, но сдержался...

Александр Изосимов

Я бы сказал по другому.Когда его достали.А трезвый он или пьяный.Неважно.

Гостья Из Будущего

Тоже верно

Сергей Ломов

🖼 скорее говорливость появляется.

Ewgenii Ionow

А ты ответь себе что такое характер человека и в чем он заключается

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается!" "Истина-в вине!"👆

Ин
Инга

Индивидуально..если "душевная беседа",то может развязать язык..

Бо
Бока

Пить всем без меры, дабы дурь каждого видна была! Пётр Первый

Александр Вяткин

Не всегда. Просто алкоголь действует по своему на каждого.

Max Alabin

Почему так думаете? Открывается что то - такое может быть.

Old Bastard

Второй день бухаю..про характер ничего не знаю..ты о чем?

Леший Циник.🇷🇺

Пойду напьюсь, потом посмотрю, шо я тут натворирил😂😎

Гостья Из Будущего

Прям здксь творить будешь?🤣

Леший Циник.🇷🇺

Можно и тут. 😎😂