Ириша S.

🖼
Девчата, давайте начистоту. Если вас назовут "полная дура" - вы обидитесь на существительное или на прилагательное?😜 😉 🤦‍♀️

Ответы
Наталья

я заметила, что если эту фразу в отношении женщины произносит мужчина, то это означает, что женщине удалось его задеть за живое, причем тут как раз сыграла острота ее ума. Так что воспринимаю как комплимент.

Анна

все зависит от состояния души. Если озабочена фигурой, то на полную, если умом, то на дуру. А если на душе все хорошо, то в принципе не смогу обидеться)))

Аля Илюшина

на прилагательное, если я позволю себя так назвать, значит, я дура, но больше с этим человеком общаться не стану, значит неполная

Татьяна .

А, я всегда с позитивчиком отвечаю забыл добавить в, единственном экземпляре :)прошу любить и жаловать почаще и с улыбочкой, 🙂

Дина Бадретдинова

"Дурочку" я ещё как-то могу простить, но если мужчина назовет меня "дурой", то это, можно сказать, - конец любви и отношениям.)

Наталья Тюленева

😁 не думала раньше, что эту фразу можно разделить...всегда воспринимала как одно составляющее.....

С*
Секретик ***

не то не другое)) была б умной то не слушала бредни того кто это сказал))

Ириша S.

👍

Наталья Терещук

если тебя так назвали наверное ты точно полная дура. не надо тупить

Маркиза Простая Баба

усмехнусь, значит ещё умею произвести впечатление ))))))))))))))))))))))))0

Астра

называли уж...без прилагательного..до него я еще не дотягиваю..

Ириша S.

😁

Астра

😂

Ми
Милая

Бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы😅😅

Медведь Косолапый

Да ладно.. А мужики разве не долбоёбы?

Бесик

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Галина Мазяркина

Меня никто не посмеет так назвать, если только сама.

Ал
Алеся

Ни на то ни на другое, что на правду обижаться 😆

Ириша S.

😁👍

Ирина Ефремова

на словосочетание в целом!!!😏 😜

Катерина Горностаева

Ну.. я полненькая, чо уж. И ее академик Капица.

Масяня

это Брунгильда получается) "дура" - суровая)))

Ириша S.

Точно!😉

Масяня

не обидно!)))

Людмила Мухорина

уже обзывали не поняла на кого обижаться

Е-Кул-

Думаю, я вправе обидеться на оба слова.)))

Людмила

Не обижусь вовсе. Я-то знаю, что я нимфа.

Ириша S.

👍