Натка М_Мак

Не пойму, то ли народу тут поубавилось, то ли я с черным списком погорячилась?))

Ответы · страница 9
Александр Виноградский

Погорячилась, поверьте!

Александр Виноградский

Тата, наверняка не встретилось достойное Вам. Поверьте, варианты есть, они рядышком, есть они, оглянитесь!

ОК
Олег Кузнецов

Наверное погорячилась

ОК
Олег Кузнецов

Вряд ли может просто вас задело растерялись не смогли ответить и в чс бывает понимаю

Натка М_Мак

Нет, обычно у меня там откровенные хамы, те, кто пытаются залезть под юбку, религиозные фанатики и адепты сетевого маркетинга))))

ОК
Олег Кузнецов

Ну любой мужчина на уровне инстинкта хочет залезть под юбку это нормальное желание по мне так если мужчина не пытается это сделать так он импотент 🙂

Натка М_Мак

Конечно, если это происходит реально, а вся эта виртуальная байда по скайпу с дряхлым полуимпотентом мне не интересна

ОК
Олег Кузнецов

Ну мне так кажется что по скайпу общаются те кто в реале боится и не все они полуимпотенты и уж тем более не дряхлые, хотя если честно то по мне в реале проще

Натка М_Мак

Это немного не моя тема, извини

ОК
Олег Кузнецов

Да не за что извинятся это и не моя тема тоже

Вячеслав Пшенин

наверное второе))))))))))))

Натка М_Мак

а мне кажется, что там все за дело у меня))

Вячеслав Пшенин

Вам виднее ведь вопросы задавались Вам...и ответы приходили тоже...

Вячеслав Пшенин

хотя каков вопрос ....можно и с юмором , а можно и )))))))))

Николай Костров

А казачок то засланный

Николай Костров

я понимаю с белым списком, ну куда ни шло, а тут с чёрным...

Евгений Егоров

Наверно погорячилась)

Натка М_Мак

Ага)) там у меня все за дело))

Натка М_Мак

Да всякие есть)) и хамы и религиозные фанатики и алепты сетевого маркетинга и просто зануды

Евгений Егоров

А ты из какого города если не секрет?)

Евгений Егоров

А я спать лёг два часа назад

Евгений Егоров

Кино смотрел, потом вырубился

Мирослав Бороздин

Свободу одумавшимся!!!

Натка М_Мак

нет)) вряд ли они одумались)))

Мирослав Бороздин

так ведь только исправленным верить!

Alexandr S.....e

Ната, а если всех-туда?

Натка М_Мак

Зачем, есть куча приятных мне людей)))

H K

u vas daje cherniy spisok est, bravo)))

H K

straxovka vasha strategiya,)))

Натка М_Мак

я люблю комфорт, потому избавляюсь от людей, с которыми мне некомфортно

H K

eto skoree vsego sortirovka))))

H K

da svami tochno ne soskucheshsya))

H K

vi tolko tut? ili v drugiz soch setyax toje est?

H K

Esli mojno napishite login mira

Меченый Волк

Аааа всяко бывает...))))

Меченый Волк

Точно-точно...Просто стало их-меньше...)

Андрей

Привет! ты не одна !!!!

Андрей

У меня там родственник помоему есть в приморском крае Лётчик вот как связаться?

Натка М_Мак

Приморский край и Камчатка, это разные вещи

Андрей

Чуть не правильно написал на Камчатке в Петропавловске жила его Мама моей бабушки родная сестра очень заслуженый врач она умерла

Андрей

Да ни куда я не смогу уехать больше суток -в соседнем посёлке работаю электриком бывает и по ночам звонят + кошки надо кормить хорошо хоть с бойни им постоянно перепадает мясные отходы Люся работает надо с работы забрать это в другой деревне и вот так изо дня в день из года в год

Андрей

Чего и Вам и Всем остальным Желаю!!!!!!!

Харьков Валентина Галкина

Это вы погорячились.

Натка М_Мак

да вроде нет) все по заслунам в чс))

Морихэй Уэсиба

Жестокий вы человек

Морихэй Уэсиба

Ммммм . Вы страшно красивая я люблю красивых девушек

Натка М_Мак

Я ещё и на лесть не ведусь, к тому же))

Александр

Аплодисментов мало?

Натка М_Мак

ты меня сейчас оскорбить пытаешься?

Юрий Кулишов

Не рубите с горяча,

Натка М_Мак

В чс у меня все по делом сидят))

ОК
Ольга Ковальчук

а что пользуетесь?

ОК
Ольга Ковальчук

а я нет. просто прошу больше не писать

Натка М_Мак

Ну, ещё просить - много чести

Любовь Горобченко

Ната не шали ....🌹

Натка М_Мак

Я оч сегодня серьезно))) там у меня все за дело))

Любовь Горобченко

по делом так поделом . Не сомневайся .

Еле Заметный Ниндзя

устрой амнистию...

Натка М_Мак

Да там вроде все заслуженно

Еле Заметный Ниндзя

я не говорил что просто так.... кто то же не так сильно накосячил....

Натка М_Мак

Туда попадают зануды, хамы, откровенные дураки, адепты разного вида сетевого маркетинга, сектанты и тп)

Еле Заметный Ниндзя

Во сектанты... выпускай.... я не видал таких) выпускай по глумимся)))

Натка М_Мак

Грешно глумиться над убогими))

Еле Заметный Ниндзя

да ладно... давай, будет весело))))

Марат Ахмедов

выходные однако ))

Марат Ахмедов

и часто отправляем в чёрный список?

Натка М_Мак

Ну всяких зануд и хамов, да))

Алишер Султанов

Не то и не другое)

Алишер Султанов

Дело не в количестве а в качестве)