Рустам

Допустим не женатый мужчина в рассвете лет на белой ладе .вот и принц на белом коне?

Ответы
Жанар Досымова

Не смешите! Желание сказать кто принца заказывали? Выходите! Какая разница возраст на чём он в чём ? Обсурд полнейший! Человека оценивают манерами воспитанием поступками совершенными и оконченными делами в реальности! А говорить писать я такой .... можно выше крыши....Нужно доказать в жизни кто вы и стоит ли связывать с вами свои годы и жизнь .....

Рустам

И сколько это доказывание должно длиться?

Жанар Досымова

Это Вы у своей девушки спросите. Дело не в доказывании а в делах. Чтобы создать семью нужен кров ну дом квартира так и работа само собой чтобы прокормить семью. Вы это имеете в настоящий момент чтобы начать семейную жизнь то вперед знакомиться с девушкой но не виртуально а реально.У друзей есть жены у них подруги или их сестренки Где реально можно узнать какой человек его воспитание и всё такое. Видимо я не правильно выразилась изначально

Рустам

Ерунда.я с ровесницей общался.говорит выходила замуж за простого парня у которого ничего не было.что бы стать женой генерала надо выходить замуж за сержанта.поверьте если у мужчины все на уровне туды вы уже не успеете

Жанар Досымова

С чего вы так решили ... В нынешнее время ни одна уважающая себя девушка не будет скитаться по съемным квартирам. Так что возможно вы не готовы к серьезным отношениям для создания семьи и всё остальное просто отговорки у вас

Рустам

Я многих знаю.Ждите ищите .потом не удивляетесь что на одного успешного вас там 10

Никифоров Валерий

Я приеду к тебе на "девятке",
Под знакомые окна твои.
И цвести будут розы на грядке,
И курдючные петь соловьи.
Пусть урчит потихоньку "девятка",
Пусть напомнят мне дальнюю даль
Твои руки, и теплые пятки,
И глаза цвета "мокрый асфальт".

Рустам

Девятка!!!!

Никифоров Валерий

Любил я ее, как себя самое,
Но злое жулье умыкнуло ее
Туда, где стриптиз и рулетка,
Где Баунти падают с ветки,
Где есть в телевизоре "Пал" и "Секам",
Где землю - крестьянам, вино - босякам,
Мораль этой басни, ребятки, -
Уже не престижны "девятки".

Рустам

Пойдёт .плевать на престиж

Рустам

Стихи супер

Никифоров Валерий

Тимур Шаов автор

Майя Яковлева

У каждого свое понимание " в рассвете сил" кто то и в 70 лет считает что он в самом рассвете сил. А так по моему мнению пусть без белого коня, но порядочный чтоб был человек, а коня совместно можно потом купить . 🙂

Рустам

Ух ты!

Станислав

Лада, вы считаете и есть прекрасный белый конь? Да над ней все ржать будут.Исправляйте лучше на лексус.

Андрей Борсаков

Шутите уважаемый про "Ладу"! Не знаю как у вас, а у нас на Сахалине "Лада" - символ нищеты и убожества.

Андрей Борсаков

Только поторопиться надо, с 1 января подержанные иномарки из-за бугра ввозить запрещено, на них ГЛОНАС и сигнал СОС не установлены. Если хотите купить и перегнать японца, то самое лучшее - Владивосток или Хабаровск. С Сахалина паромом, а это несколько дороговато. Да и от Ванино, куда паром с Сахалина приходит, до того же Хабаровска почти 800 км не очень хорошей дороги. А от Владика и Хабаровска дороги нормальные. Да и подешевле во Владивостоке машины, чем на Сахалине где то на 15-20%.

Рустам

Спасибо за инфу.лишней точно не будет

Галина Зорина

У Штирлица должна быть отечественная машина,ну например "Победа",а его на Японию потянуло.

Андрей Борсаков

У Штирлица был "Хорьх". А при чем тут Штирлиц? Если ты про аватарку, то это не Штирлиц, это мичман Панин, корабельный инженер-механик, революционер.

Ирина Посунько

неженатый - ок, белый цвет авто - ок... А вот Лада.... хм.... нет, нужно сменить хотя бы на Тойоту C-HR!!!)))

Оксана Архипова(Салахова)

ладой не удивишь никого сейчас.и принца на белом коне не все ищут.в жизни таких не бывает

Рустам

А че удивлять это просто средство передвижения

Лэди Миллер

С удовольстием меня прокатит!А тебе сказали хватит!Где мои 17 лет а большом каретном?

Лика Лика

Нет! Железо оно и есть железо:)))) Не фыркнет, ни кусочек сахара из рук не слижет:))

Александр Боярский

На Мерсе, вы хотели сказать? ну какой сегодня Принц на белой Ладе? Неудачник!

Александр Боярский

Тогда изначаально надо называть вещи своими именами и не стесняться этого. Откуда и кто знает, что вы инвалид? Я имел ввиду нормального мужика. Так что ваш пассаж здесь немного неуместен. Лично к вам у меня притензий нет. Это может быть с каждым. Тогда и подход будет другой. Здесь Лада ни причем. Вы бы подумали, а вы такой нужны женщине, если вам работать сложно(я чисто по человечески, без подвоха спрашиваю).

Рустам

Если не свой бизнез опять же больше 50 тут редко.а вот насчёт нужен ли нет?? Надо тоже проблемную наверно искать

Александр Боярский

Дело не в проблемной, а в конкретном человеке. Женщины порой на это не обращают внимания, а смотрят на самого человека. Важно найти именно того, кому вы реально понравитесь как человек, а не Принц на белой Ладе. Не в тачке дело, поверьте.

Рустам

А начали с мерса.да это мы мужики думаем ,что не в тачке ,некоторые писали пускай женатый но не на ладе редко но женщины и так тоже отвечали

Александр Боярский

Ну вот видите, а вы переживали!

Александр Кауц

Ну старик сегодня лада и даже белая возможно конь но детский трех колесный

Юлия Соверткова

Не обязательно, что не женатый был принцем. А ладу конем не назовешь.

Рустам

Женатый уже чей то какой же он принц.визуально самая распространенная. Машина в пк

Кот Макси

"Лада" лучше коня. По-любому.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Меня не интересует мужчина не на белой ладе,не принц на белом коне

Рустам

Девочки?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мальчики

R-
Ramilya -

Белую ладу можно со временем поменять, лишь бы принц остался)))))))

Рустам

На ладу весту

R-
Ramilya -

Хоть на велосипед.

Рустам

А вы татарака? Меня тут какие то дебилы питерские не русским назвали.забыли видать историю

R-
Ramilya -

Я татарка. И если человек с головой не дружит, то это его проблемы))))))

Рустам

О.к

Владимир Николаевич

Не обязательно. За внешним блеском может и пустота скрываться.

Рустам

И наоборот

Владимир Николаевич

И наоборот.

Макс Антонов

Любой мужик на машине подороже-несколько миллионов рублей.

Татьяна Миняева

лада сейчас не катит ...... не породистый конь какой то .....))))))

Рустам

И все же конь

T@
Tamara @@@

замечательно, хоть кто то дождется прЫнЦа на железном коне

Sana

Главное, чтобы не оказалось, что на коне тоже конь едет..)))

Евгения Крижевич

У меня был на красном запорожце. Причем тут марка машины?

The Мишка На Юге

Во !!! Это десвительно интересно))

Рустам

Да уж

Евгения Крижевич

Никогда не велась на деньги,я достаточно самостоятельна и просить не люблю

Рустам

Класс