Марина М.

От страсти у мужчины голова кружилась и женщина с улыбкой на устах ему сказала-Я бы разрешила себя поцеловать, но в двух местах, о мужичка святая простота он к женщине подвинулся поближе и поскорей просил назвать места....Она сказала...............Где ???Ваш ответ..

Ответы · страница 5
Николай Верниковский

в Риме и в Париже🙂 🌷

Валентин

Не слишком ли Вы любопытная?

Валентин

Справьтесь у Вашего партнера

Марина М.

Это не то о чём Вы думаете...

Валентин

То о чем Вы спрашиваете глубоко личное. Не корректно спрашивать чужих людей о личном...О чем бы Вы лично думаете и спрашиваете

Марина М.

Чтобы Вас не смущать ...ответ в Риме и Париже ...а то о чём Вы думаете личное...

Валентин

Все что касается двоих м. и ж. глубоко личное... В Риме и Париже иные нравы, а в Саудовской Аравии женщин камнями забивают до смерти только за то., что она посмотрела заинтересованно на чужого мужчину. И что, с Вашим вопросом?

Таня Ежова

в Париже, на Шанз-Элизе))))))))))

Kvazimodo **

у неё дома.на ее,территории.

Kvazimodo **

это проза ,а ответ- в Риме или Париже.меня так разыграли в юности.))

Бахыт Мамырханов

в загсе и в брачной постели

Марина М.

Нет...Прочитайте текст там должно быть в рифму...

Марина М.

ну как так все видят а Вы нет ?

Егор

Внизу и в верху но в париже

Владимир Масляков

у меня нечитаются коменты

Владимир Масляков

Насчет Парижа была идея-но я бы Лондон добавил

Марина М.

Прочитайте вопрос и поймёте

Владимир Масляков

Насчет Парижа согласен но вот Рим

Олег

Можно пониже...но в Париже

Олег

Значит договорились😊

Владимир

В Париже и на Маями !)))))))))

Марина М.

Можно и так сказать....В Риме и Париже

Владимир

А на грядки на даче не как да ? ))))))))

Сергей Гирба

В Риме и Париже...🙂

Наталья Не Важно

на мальдивах и в париже))

Татьяна

Простите, какая херня....

Марина М.

Культура так и прёт....вежливая Вы наша это всего лишь Рим и Париж и где здесь озабоченность ?Каждый думает на что ума хватает...Удачи Вам в жизни...

Татьяна

Я не претендую на вежливость.

Татьяна

Простите, что? Париж, Рим? Вы вообще что здесь делаете?

Татьяна

Тебе все смешно, так как ты здесь в поисках мачо.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

думаю - ручку и локоток..

Владимир Ретиш

В Париже и Лондоне?☺️

Владимир Ретиш

Монечка, я уже таки голову сломала! У Шпильманов свадьба, у Либерзонов похороны и усе в один день! Шо выбираем, дорогой? — Цилечка, а шо тут думать? Только похороны! — Это почему? — Все то же самое, зато подарок покупать не надо!

Karen Grigoryan

В самом интимному месту

Karen Grigoryan

Ну так это значит она не хочет поцеловаться она просто хочет за границу поехать

Андрюшка

В театре иии в музее !!!!!

Андрюшка

Неужели в вокзальном туалете вот извращенка!!!

Марина М.

нет всё гораздо проще В Риме и Париже

Андрюшка

Фу ты ну ты вот не догада!

Абдрахман Кажибаев

надеюсь не в Караганде?

Абдрахман Кажибаев

сказал бы где, да мне туда не добраться))) Во всяком случае сейчас...))

Вячеслав Карпов

В космосе и на вулкане.

Марина М.

Можно и так сказать....хотя всё гораздо проще ...В Риме и Париже....

Лариса Хуснутдинова

в Марселе и в Париже....