Ёжик Колючий

Вам предложили заморозить ваше тело на 200 лет совершенно бесплатно в любой момент, когда вы этого захотите. Согласитесь?

Ответы
Се
Сергей

Ученые создали таблетку, выпил, заснул и через сто дет проснулся как буд то и не засыпал. Желающих проверить нет, тут Брежнев вызвался, мол старый уже, пожил свое. Ну проснулся через сто лет идёт по улице смотрит мальчик, он ему: Брежнева знаешь? Не знает. Ходит по городу ни кто Брежнева не знает. Пошёл в библиотеку взял энциклопедию, находит Брежнев: мелкий политический деятель живший во времена Аллы пугачовой.

Никифоров Валерий

Вряд ли . Брежнев фигура вошедшая в историю . а Пугачиха . так . мелочь пузатая.

Ёжик Колючий

а Брежнев прямо стройняшка ...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На фиг?! Зачем мне мир через 200 лет, в котором никого из моих близких не будет?

Алик Лосев (Альфред)

Ага проснуться а ядерная война. НЕт лучше сгнить в земле.

Максим Jw

Нет. Это миф. Человеческое тело не переживет заморозку.

Alex Dark 🇷🇺

мля грядущий хаос эти офшорные компании не переживут

Lbvjy Frfyttd

Не факт что потом через 200 лет меня разморозят.

Во
Вовочка

Ну и чё ? Думаете потом разморозят и съедят ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

И и без замарзке придет вемя помрем

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зачем такие траты!! проще сжечь!!

Вечность

Эскимо я и так могу съесть

Владимир Николаевич

А кому я нужен буду тогда?

Ёжик Колючий

новая любоффь

Владимир Николаевич

Тогда будут другие люди, с другим менталитетом, с другими знаниями. Вам очень бы был интересен человек из 18-19 веков? Думаю, не очень.

Ёжик Колючий

думаю да,мои прабабушки и прадедушки

Сбежавший Оттуда

Как его потом отморозить

Ёжик Колючий

а надо ли

Сбежавший Оттуда

Эт незнаю

Ёжик Колючий

может он уже никому и не будет нужен,особенно тем кто его заморозил,где их искать,так просто ради прикола

Сбежавший Оттуда

Скорее всего так кому он нужен +1 к 10 милиардам

Галина Ратицина

Какая хрень! Зачем это?!

Sa
San

К психиатору сходи😁

Ёжик Колючий

мы знакомы? Сударь? или вы всем на ТЫ

Sa
San

Таких знакомых не надо

Ёжик Колючий

АЛЕН ДЕЛОН!😂

Cергей Соколов

Нет. Не соглашусь.

Се
Сергей

Новые амазонки...

Александр Мамедов

Вам предложили?

Nikola Mahkov

-недурак!--😀

Aлександр Кузьмин

лет через 300

Виктор Ш

Ни за что!