Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

что нужно сделать ЧТОБ КОЛГОТКИ НИКОГДА НЕ РВАЛИСЬ????????????

Ответы
Ка
Катрин.

Сразу признаюсь. Прежде, чем ответить, ознакомилась с ответами на этот вопрос. Постирать, положить в холодильник-это все фигня. Рвались и будут рваться. Трагедии в этом не вижу.))) А потом, нужны ли мне колготки, которые НИКОГДА не рвутся? Нет, конечно. Вам не понять этого, когда вскрываешь новую упаковку с колготками. В том тоже есть, если хотите, некий цимус))) А как приятно надевать НОВЫЕ колготки!!!Пусть рвутся!!!)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как на слово

Ка
Катрин.

Только так. Диалог Вы ведете, позволю напомнить, с женщиной)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не сомневаюсь

Ка
Катрин.

))

Елена О/

носить брюки...)) а вообще когда то новые колготы в упаковке ложили в морозилку на ночь,говорили дольше носятся потом!мама утром открыла морозилку...будто к нам в шифоньер заглянула😉😄😂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

с нову замочить и на ночь в морозилку----высушить

Елена О/

)) неееее...больше не надо морозить...)

Наталья Попова

Просто их не носить. Но, говорят верный способ - намочить колготки, и положить в морозилку. потом оттаять и высушить. Говорят , не рвутся.

Га
Галина-

Но насчёт ни когда такого быть не может,но прослужат дольше если после покупки их положить на сутки в морозильную камеру.

Людмила Варивоцкая

А из советов настоящих--прокипятить минутку... А ВАМ НАДОЕЛО ЖЕНЕ ПОКУПАТЬ КОГОТКИ?😁

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

уговорила а я5 лет выращивал гранаты они так красиво цвели и осыпались

Людмила Варивоцкая

Не хватило любви...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не я один наверно сорт такой

Roza Vetroff

...не получится...технология так рассчитана, чтобы рвались😎...маркетинговый ход...

Roza Vetroff

...ни шо!!!...

Галина Седова

Хочу с Вами познакомиться,Вы-первый на моем веку мужчина,согласный на колготки!😂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

всегда пожалуйста

Галина Седова

Очень приятно!Но единственный вопрос-почему колготки?😃

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

люблю снимать и одевать

Галина Седова

Простите некорректный вопрос-Вы их не используете вместо шапочки-маски при ограблении банка?😂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

грабежем не увлекаюсь наверно вы этим занимались

Галина Седова

Для того и пистоль!Так кому же тогда принадлежит честь быть извлеченной и втиснутой обратно в колготки?😁

Скорпион Иванович

Не надо!!! И вот почему. Они являются отличным воздушным фильтром для мотора авто!

Николай Костров

Опустить в цемент, ну и пусть, будут в цементе, за то никогда не порвуться...

Лида Бавинова

заменить лосинами...они покрепче🧐😉😅😅😅😊

Пётр Ермаков

А Вы их не надевайте. Носки смотрятся тоже неплохо на волосатых ногах...

Vladimir Osheschko

Аккуратно сложить и... в шкаф. Да, можно в комод или еще куда-нибудь.

Алла Голубева

Перейти с колготок ...на брюки Я когда-то так и сделала: не рвутся...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

с нову замочить и в пакет и морозилку на ночь высуши и носи

Алла Голубева

Спасибо, буду в курсе.

Алла Голубева

Спасибо. И Вам - всего доброго.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и вам не хворать

Людмила Фризен

Вы мечтаете о невозможном...Производители тогда разорятся!😁

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

с нову замочи и в морозилку на ночь----высуши и носи

Людмила Фризен

Ученого учить- только портить!😁

Наталья

Заморозить новые в морозилке....так они никогда не порвутся!

Наталья

😇😌

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

носи пока не сотрутца

Наталья

Носи....

Ка
Катя

Все равно нити стираются, так что можно не заморачиваться

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тода без них

Ка
Катя

Без них нельзя. Не зря их придумали, как спасают визуально женские ноги, творят чудеса

Ка
Катя

Визуально

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а поподробнее

Валентин Витальевич

или во бще хранить в упаковке или надевать под кольчугу ...

Маруся Климова

Некоторые в воде замачивают с малым добавлением клея ПВА

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

с нову замочи и в пакет и в морозилку на ночь высуши и носи

Bc
Bcyjdfz

Так ведь они одноразовые. Так задумано производителем.

Bc
Bcyjdfz

Ну согласная я.

Bc
Bcyjdfz

😌😉☕

Скорпион Иванович

Ж.колготки-отличный воздушный фильтр для мотора авто!