Н:
Наталья :Rose:

Ученые Кембриджского университета выяснили, в чем заключается различие между мышлением женщин и мужчин. В ходе проведения исследований доказано, что женщины стремятся к сочувствию, а мужчины к систематизации. Кто что думает по этому поводу?

Ответы
Kitton

Абсолютно верно ! Сегодня этот вопрос обсуждали на радио . Сергей Доренко пару лет тому назад сказал : Женщины ищут отношения , а мужчины приспособления. Что собственно и подтверждает выше сказанное ! Я целиком согласен с учеными и с Доренко.

Н:
Наталья :Rose:

Я тоже

Kitton

👌👍👍👍😅😅😅🌷🌷🌷

Вячеслав Поливин

Проще сказать о том, что думаю по поводу ученых Кембриджского университета.😃

Н:
Наталья :Rose:

Даа?

Же
Жека

Что-что они там выяснили? Пусть выясняют, а на жить надо.

Н:
Наталья :Rose:

А кто тебе мешает?

Владимир Чураков

Согласен. Но это было ясно и без Кембриджа.

Ru
Rusl

британским ученым заняться нечем

Сергей Сычугов

А голубые и пид.... ы, как мыслят