Ученые Кембриджского университета выяснили, в чем заключается различие между мышлением женщин и мужчин. В ходе проведения исследований доказано, что женщины стремятся к сочувствию, а мужчины к систематизации. Кто что думает по этому поводу?
Н:
Наталья :Rose:
Ответы
Kitton
Абсолютно верно ! Сегодня этот вопрос обсуждали на радио . Сергей Доренко пару лет тому назад сказал : Женщины ищут отношения , а мужчины приспособления. Что собственно и подтверждает выше сказанное ! Я целиком согласен с учеными и с Доренко.
Вячеслав Поливин
Проще сказать о том, что думаю по поводу ученых Кембриджского университета.
Н:
Наталья :Rose:
Даа?
Же
Жека
Что-что они там выяснили? Пусть выясняют, а на жить надо.
Н:
Наталья :Rose:
А кто тебе мешает?
Владимир Чураков
Согласен. Но это было ясно и без Кембриджа.
Ru
Rusl
британским ученым заняться нечем
Сергей Сычугов
А голубые и пид.... ы, как мыслят