Д*
Дана **8

А Вы согласились бы со мной отправиться у другую галактику?

Ответы
Кактус Горшочкин

МММ...ЕСЛИ ВАМ 20-ТЬ , И ВЕС 60-КГ, И РОСТ ОКОЛ 170, Я ЖИЗНЬ ЗА ЭТО ПУТЕШЕСТВИЕ ОТДАМ...........НО ТОК ЗА ВАШ СЧЕТ.............🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣................ВСЕ ТАК ПРОСТО......И ТАК СЛОЖНО.......🤔

Д*
Дана **8

С праздничком - днем поцелуев💋

Дмитрий Ляляев

Нет. Во-первых, потому, что я совершенно не знаю, кто Вы. Во-вторых, по отделении моей души от тела я и так отправлюсь в иной мир. И спутник из землян мне не нужен.

Д*
Дана **8

так будет время познакомиться)

Дмитрий Ляляев

Не уверен. Вокруг Вас столько свободных землян!

Д*
Дана **8

уговаривать не привыкла)

Александр Путин

ЕСЛИ ТОЛЬКО ПИЩА ТАКАЯ КАК НА ЗЕМЛЕ БОРЩ, ЩИ, КАШИ РАЗНЫЕ ОСОБЕННО РИСОВАЯ.МАНТЫ ЧЕБУРЕКИ И ТАК ДАЛЕЕ. Я СОГЛАСЕН

Истребитель Тупарей

Ну вот,давайте все сюда гнусной ереси насуём и будем ответиков на эту погань ждать,пузыри сопливые распуская!!!!

Шер Исаматов

Я бы и сам по себе, с удовольствием махнул бы в другую галактику... *))) ну а с компанией, естественно - веселей... *)))

Шер Исаматов

ех... *))) а я то надеялся, что у Вас есть соответствующая аппаратура... *)))))

Иг
Игорь

Нужно как минимум что бы нас хоть что то связывало, взаимные интересы например, общие цели, дружба наконец.

Д*
Дана **8

это все наживное, главное - желание))

Иг
Игорь

а если характерами не сойдемся, тогда что делать, на первой остановке не сойдешь))

Д*
Дана **8

а что с Вашим характером не так?)) у меня он золотой))

Иг
Игорь

и выглядишь наверное как то раза))

Александр Потапкин

ДА ХОТЬ КУДА!!!!!!!!!!!!!😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Alex Shulma

Переместиться пару кварталов от дома?Это можно.. Дальше это уже будет межгалактическое приключение...

Alex Firsov

и шо я там с вами буду делать?судя по фото любоваться морем?увольте морем я могу полюбоваться и здесь.

Во
Вов

ура полители . а там будут в полёте девушки худенькие или тощие ??? если да . то я полител . 😂 🤡

Д*
Дана **8

со мной, а не с другими))))

Во
Вов

вслепую нельзя . это опасно ,ато прибьём друг друга возле луны 🤣

Во
Вов

🚀 🌠 💫 🌛 🌜 🌝 🌙 ☄️

Андрей Гусс

Во-первых,я Вас не знаю,а во-вторых-тут в этой-то галактике не понятно как порядок навести!?

Андрей Гусс

Ха-ха!Якорь в глотку Годзиле!Я оккупирую эту Галактику!...а потом буду бежать по разбитой смоленской дороге...

K.
Kib ......

С одним условием! Камасутру в невесомости нам ни раз придётся пройти вдвоём на практике.

Atan Veon

ну, если по другому в другую галактику нельзя, то что ж, придется согласиться.

Рамазан

С тобой...Да. Надо же за кем- то присмотрнть, чтобы не натворила что- нибудь...

Рамазан

?

Рамазан

Ты это серьезно? !!!!

Рамазан

На смайлы табу...

Ostrovskiy41 Haber

Мне и здесь хорошо, а ехать непонятно с кем и неизвестно куда ... Это не моё

Д*
Дана **8

а я и не навязываюсь))

Ostrovskiy41 Haber

Оставайтесь здесь, скоро лето наступит

Д*
Дана **8

а здесь что делать?

Ostrovskiy41 Haber

Наслаждаться жизнью

Д*
Дана **8

Удачи!

Ники Бер

озвучьте ваш проект? желпательно не менее 50-ти страниц печатного текста..

Николай Ходосевич

Вы бы кратенько о себе?
У другую галактику - это надолго и далеко!

Д*
Дана **8

☺️ а что здесь делать?

Elchin Tehmezov

Не хочу обидеть но в другую галактику отправлюсь с кем угодно )

Петр Радченко

А почему...... у другую... ??? Наша не устраивает ??😜

Ти
Тимуровец

Сначала надо вместе пуд соли скушать или хорошенько напоить.

Д*
Дана **8

время в пути предостаточно)

Ти
Тимуровец

В пути может быть уже поздно.