Малина Вареньевна

Только и слышно: - власть плохая - бедно живём.. А как после 6-ти жрать - так у всех полный холодильник!))

Ответы
Александр Гусев

Очччень интересно! Живём бедно, а автомобиль во дворе после 6-ти вечера поставить негде. А 10 - 12 лет назад двор был почти пустой. Бедняков при плохой власти стало столько, что в магазинах очереди целый день. И все с тележками, а не с корзинками.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

к моему холодильнику власть никакого отношения не имеет )) я икру не в буфете госдумы беру )))😁

Малина Вареньевна

я тоже - в магазине покупаю))

Serqey Chernov

это не власть плохая - это у них память плохая.....а почему....да потому что зажрались...))))

Brown Sparrow

ну, каждый считает, что он уникальный и ему все должны за его ум, как минимум...

Валентина Садовенко

И не только после 6-ти. И еще вам власть холодильник должна заполнить?

Be
Ben

возможно, но продукты тоже бывают разные: по 1-му меню, 2-му и 3-му

Не Зли Котика

Так потому и толстых много, что питание некачественное..

Юр
Юрий

у меня в холодильнике мышь повесился и поросенок сидит

Ольга

и пробки на дорогах отнюдь не из велосипедов

Надежда Тихонова

И машин столькоооо,не пройти ,не проехать...

Альберт Ихтонов

Все в шубах и в семье не по одной машине...

Татьяна

И редко кто ходит пешком- у всех машины)))

Меченый Волк

Точно-точно...и чего там только-нет......))))

Виктор Хмелев

Нужен налог на движимое в холодильнике!

Nikola Mahkov

верно--и машина под окном!...иномаркка!

Валентина Рязанова

А ещё нет мест для машин около домов .

Valentina Chugunkina

Чем лучше живут,тем больше плачутся

Бо
Бока

после шести даже мои куры не едят

Иг
Игорь

Не у всех. Завтра пополню.🙂

Александр Иткин

а вот в этом власть не виновата..