Ас
Асечка

Вопрос скорее мужчинам, так как они больше понимают в машинах. Скажите пожалуйста какие можно рассматривать марки, с автом. Коробкой, б/у, и чтобы не больше 150 000. Такое вообще бывает?

Ответы
Михаил Гехт

Нужен ОЧЕНЬ хороший механик с мастерской при диагностике и обслуживании такой машины.
Даже ремонт автомата, если он был "подмастрячен для продать" обойдётся еще тысяч в 50 минимум. А цена ниже обычного минимума для таких машин.
Лучше уж или подкопить еще хотя бы 50, или доучиться на "ручку"

Ас
Асечка

Доло копить придется

Михаил Гехт

Тогда берите машину с МКПП. В принципе, можно нормальную машину лет 5 возрастом. Тоже нужно проверять, но там менее вероятны реально скрытые дефекты, можно найти вполне самобеглую. АКПП трудно диагностировать и легко запороть. Хуже только вариатор и робот

Ярослав Русланович

Зайди на сайт дром. ру, или авто ру, выбери свой регион, введи интересующие тебя параметры в поиске и смотри какие есть варианты. Виц, плац, фит за эти деньги можно найти.

Гр
Григорий

Есть дамская машинка - QQ называется . Новая стоит около 450 т.р. Подержанную можно купить за обозначенную Вами сумму .Если "китайцы" не пугают . Я только на них и езжу

Ас
Асечка

Праворульная?

Гр
Григорий

Нет , нормальный , левый руль.Похожа на Матиз

Ас
Асечка

А назыаается как? Так и назыаается из двух букв?

Гр
Григорий

Да , наберите в поиске . Там сейчас и аналоги появились

Ас
Асечка

Спс

Ми
Мир))

Купили Вольво s40.коробка автомат. Самм обслуживаем. Но машина огонь! Очень довольна

Ро
Роксана

Я по такой цене три года назад купила б/у Матиз с мех.коробкой. Довольна как слон😍

Роман Смирнов

они быстро гниют даже с солона

Ро
Роксана

у моей пока все хорошо, смотря как пользоваться

Роман Смирнов

лучше антикор сделай . говорю как спец

Ро
Роксана

давно уж все, что надо сделала

Qqqq Qqqqq

бывает, от чего не бывает, потом все равно надо будет в ремонт вкладываться

Олег Мирошников

Как-то терзают меня смутные сомнения, что что-то хорошее подберете

Ал
Алексей

за 150 000 купи конструктор лего и радуйся, нет таких цен

Ал
Алексей

злюка еще

Ас
Асечка

Нет. Грустно просто.

Ал
Алексей

не первый не последний дай бог

Ас
Асечка

Все дела теперь на мне. Самой нужно решать вопросы всякие и вникать во все. А так же зарабатывать самой. Муж сказал выбивай алименты. От меня ниче не жди. Вот так

Ас
Асечка

Так что какие там крузаки

Сергей

Есть приложение ДРОМ и Автору... Скачайте, найдете

Заводной Маракуй

Старые бывают но оч старые или в плохом состоянии

Алексей

Бывает . за 140000 купил митсубиши ланцер 9, 2003 года

Пирожков Ххх

только через проверинных людей

Владимир Чигарев

Мазэратти моя любимая марка.

Ас
Асечка

Ха ха! Очень смешно. Ну может на копите за свю жизнь

Владимир Чигарев

А у моего сына есть. В порядке сын. Хорошо воспитал и внук замечательный.

Ринат Самохужин

Бывает в основном "французы".

Ольга

что-то сильно дёшево хотите.

Ас
Асечка

Ну.. доя меня и это дорого.

Ольга

так не купите за эту цену на ходу. Тысяч 300 хотя бы.

Владимир

то что по карману то и бери

Ас
Асечка

Этот совет и без вас знаю. Достали

Владимир

Ну а какой совет ты тогда хочешь? Ну вот скажу я тебе покупай Ауди Q3. ! Ты же не купишь. Нет у тебя на нее денег. Вот и покупай то , что по карману. Жигули например.

Arsen Beisenov

Вряд ли. Это цена механики

Бабайкин Юрий

Бывает,я взял Дастер с 41500

Ирина Штейдле

А то.и за 50 000 можно найти

Вя
Вячеслав

Такие не стоит это хлам

Ас
Асечка

Других нет

Вя
Вячеслав

Мой совет не берите только деньги вкладывать будете

Ас
Асечка

На ланд крузеры денег нет

Вя
Вячеслав

За эти деньги наш автомобиль лучше