Галина Алекс.

Вспоминаем с ностальгией ушедшее детство. С возрастом все больше. *** А оно возьми и вернись,когда мы его вовсе не ждём?

–1
Ответы
Валентина Рязанова

С тяжёлым чувством вспоминаю своё детство. Ни одной игрушки, ни нарядного платьица , ни добрых слов , непосильный труд, болезни и желание умереть.

Галина Алекс.

Ой! Как у вас печально. Но почему?

Валентина Рязанова

Этому многое способствовало. Не стоит всего описывать.

Галина Алекс.

Может и правда не стоит.

Валентина Рязанова

Я стала вспоминать , как мама меня будила в воскресенье в 5 часов утра идти в бане стирать на доске гору белья , я уже была больна туберкулёзом , брат мне сказал , ты чего мать очерняешь ? Я спросила , а это ты стирал и ты ездил за 7 км в степь полоть бахчи? А я не очерняла , я вспоминала детство и родителей я любила и помогала им до смерти и маму к себе взяла , когда отец умер.

~E
~ Eva Lansca ~

Детство хорошо одним - беспечностью. Но с возрастом она уходит и остаётся навсегда.

Галина Алекс.

Даже прекрасное детство должно быть в своё время. Если оно возвращается в старости,это уже авария личности.

~E
~ Eva Lansca ~

А если не прекрасное, то тем более не надо возвращаться .

Галина Алекс.

Есть и очень печальное. Но детство,всегда детство.

~E
~ Eva Lansca ~

Да. Хотя модет и не быть таковым .

Галина Алекс.

Пусть детство остаётся только в памяти . но не возвращается в неурочное время.

Ал
Александр

да. зашел тут в школу по работе. и так захотел за парту

Галина Алекс.

Достаточно было с деятельностью в молодости. А вы чем занимаетесь?

Ал
Александр

я журналист

Ал
Александр

я журналист

Галина Алекс.

Вам никакой маразм не будет угрожать. И вы ещё очень молодой. Умеющие думать маразму чаще не подвержены.

Ал
Александр

спасибо, что верите в меня 🙂

Михаил Гагарин

Только во сне или когда АЛЬЦГЕЙМЕР подкрадётся. 😉

Галина Алекс.

Скорее второе. Не приведи Господи!

Михаил Гагарин

Это страшит больше всего, но...гарантий нет

Ко
Колючка

Маразм и радости детства-разные состояния

Галина Алекс.

Естественно. Но для престарелого маразматика все равно детство.

Андрей Горобец

С нетерпением жду сончас в садике.

Галина Алекс.

И в коротких штанишках? Ой! Даже не мечтайте. Опасно.

Сергей Остёрский

Ага, що старэ, що малэ.

Сергей Остёрский

Все таки Украина сейчас независимое государство, а раньше была ни Украина ни Россия, непонятно что. Хотя при условии желания части населения обучать детей на русском надо к ним прислушаться. Но для этого надо законодательную базу.

Галина Алекс.

А база чем дальше,у вас,тем больше западенская,селюковская. И ваша независимость ,притча во языцех..Обидно ,когда украинский военный целует американский флаг.

Сергей Остёрский

Ну, да. если не на русском, то это все селюки. Слышали. Да, у нас есть перегибы, согласен. Но это не значит, что мы должны стать юго-западным федеральным округом России. Насчет флага - у нас даже одно время висел флаг США на СБУ, видимо, когда было какое-то совместное мероприятие. А в 2010 году по Красной площади маршировали военные НАТО и что?

Галина Алекс.

Перегибы? Скромничаете. Зеленский с вами не согласен!

Сергей Остёрский

Я думаю, что он каждый день жалеет, что президентом стал.

Nikola Mahkov

-это верно!--

Галина Алекс.

Как бы оно не вернулось,а мы и не заметим. Это будет уже...абтракт.

Nikola Mahkov

-контролируем!---

Максим Jw

Вам виднее.

Максим Jw

Он с 49-го года 🙂 детство провел в яблоневых садах, на речке и на футбольном поле.

Галина Алекс.

Чуть моложе меня. Одно поколение. Внучка смеётся,вы все такие живчики! Не то,что мы нынешние. Наверное она права.

Максим Jw

Мы - Семиреченские казаки из Алма-Аты 🙂

Галина Алекс.

Тонкий намёк,что вы боевые казаки? Верю.

Максим Jw

Нет 🙂