Фё
Фёкла

Хоть раз задумывались над тем,сколько денег,на праздники, мы смываем в унитазе?)))

Ответы
Татьяна Морозова

никогда не бедствовала, но задумывалась всегда...кто бы ни был в доме хозяин, а ХОЗЯЙКА в доме всегда была Я...)))

Фё
Фёкла

Да я тоже копейки не считаю,но все же...иногда в голову мысль такая приходит...а сколько салатов в мусорный контейнер летит,после праздников..

Татьяна Морозова

салаты делаю в заготовках по не многу соединяю...всегда помню свою подружку главного санитарного врача г. Нарва...))

Фё
Фёкла

Вот вот...

Соболев Валерий

я не знеаю сколько денег вы в унитаз смываете и даже думать об этом не желаю.

Лариса

Ну, у нас праздник это праздник, веселье, гулянье. У вас - обжорство.

Фё
Фёкла

У кого это...у вас?))

Пётр Ермаков

Вы не пользуетесь при расчётах банковскими картами?

Олег

и хрен с ними. в гробу карманов нету.

Евгений Бриг-Снежин

с собой..на небо их не тащить - тратим до последего евро....

Фё
Фёкла

А поделиться с ближним,а,Жень!?

Евгений Бриг-Снежин

пусть сами заработают и сами тратят.......🖼

Олег

точно. дармоедов и так развелось немеренно..

Евгений Бриг-Снежин

верно.. на халяву и халва солёная.....

Alex Sher

деньги - зло, там им и лучшее место

Владимир Слепнев

а мы не шикуем встречаем вдвоем

~ Мне Тебя Обещали ~

А если в течение всей жизни...

Фё
Фёкла

И я о том же))

Serg

Так ведь праздник желудка😊

Serg

🤣🤣🤣 ни, хочется отдохнуть от рутины, и полакомиться блюдами на которые надо много времени) холодец например или сациви))

Фё
Фёкла

Вот не люблю сациви и всё...холодец тоже!))

Serg

А я люблю))) а еще чавычу запеченую в фольге в духовке, мясо в горшочках

Фё
Фёкла

Лакомка

Serg

Да)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У тебя всё в порядке

Фё
Фёкла

Более чем)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я рад за тебя ты прелесть

Евпатий

И думать не надо....

Дедушка Старенький

Нет. Да и пофиг.

Фё
Фёкла

А мне вот сейчас нет....капиталист🤣

Ав
Автор

постоянно

Фё
Фёкла

А вывод сделали?

Ав
Автор

конечно

Андрей

не много

Nikola Mahkov

-нет!--😂