Татьяна Павлушина

"Есть люди красивые, но не обаятельные, значит душевно бездарные, одна оболочка, к оболочке скоро привыкаешь и н замечаешь уже, а обаяние побеждает всё, даже прыщи и кривые зубы" (В.Токарева. Обаяние - это талант души?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Каким бывает обаяние:
(определения приводятся в именительном падеже)
неотразимое природное неповторимое редкостное мальчишеское мужское своеобразное врождённое сценическое несомненное колдовское ирландское дьявольское гипнотическое личное женское необыкновенное скромное неуловимое отрицательное знаменитое сокрушительное необычайное редкое безграничное исключительное необъяснимое невероятное удивительное чувственное актёрское роковое неземное былое внешнее магическое таинственное сомнительное непреодолимое особенное особое мощное известное прежнее мягкое человеческое огромное нравственное опасное бесконечное определённое внутреннее душевное естественное физическое странное собственное большое сильное чарующее вампирское магнетическое

Татьяна Павлушина

Привет...ну молодец...и не поленился же покопаться .....поискать....

Vladimir Rakivnenko

Только это спасает мозги - от закисания, Татьяна! Спасибо за вопрос! ))

Татьяна Павлушина

Только что получила такуууую отповедь по этому же вопросу....

Vladimir Rakivnenko

Плюньте...

Татьяна Павлушина

да мне -то как-то все равно..я свободна от чужого мнения....

Vladimir Rakivnenko

🤝🌹 Пока! ))

Юрий Дударев

Да это какое-то оправдание урода, с религиозно мистическим помешательством. Не красивые люди по характеру отвратительней чем красивые. Внешность определяет внутреннее состояние. Есть человеческие критерии красоты и стандарты, всегда себя своими урками можно сделать под общественное мнение... Все хочешь быть красивым будь им хочешь быть добрым будь им.... Все остальное лирика...

Татьяна Павлушина

Так ведь и эти стандарты люди устанавливают...

Юрий Дударев

а кто их должен устанавливать как не мы все, по этому мы и говорим на в кус и цвет товарищей нет... А это значит что общество способно создавать свои идеалы, а значит мы тут должны обратиться к личности именно того кто сам себя считает не красивым )))... и Он сам себя определяет в какие-то рамки красоты )))) то есть, ему своя красота не нравится, но очень нравится другая но его это бесит, раздражает и он всячески хочет стать похожим на того кого оскверняет... не можешь стать красивым в мире где красота многогранная, облей гавном то что нравится тебе ))))..... Обесценивай то кем тебе не когда не быть и не стать.... По этому жирные всегда ненавидят худых и спортивных, худые и спортивные ненавидят жирных потому что жирные ненавидят их... То же самое и в красоте ))))) у этой нос красивый а у меня губы, а у той глаза как океан )))))но зубы кривые ))))

Татьяна Павлушина

Ха....круто....но я согласна...

Юрий Дударев

потому что мир красивый, мы сами себя делаем уродами, до 20 лет нам природа делает подарок и дарит всем красоту, а пот после 20 ты делаешь себя сам, по этому смотри на себя, каким ты сам себя сделал )))) не красивых людей не бывает, особенно с теми возможностями пластической хирургии ))))

Татьяна Павлушина

Хорошо...

Юрий Дударев

отож...

Лара Ларина

Токарева - большая умница, сейчас , правда, постарела и много лишнего ляпает, когда ее приглашают в эфиры, ее уже боятся приглашать...Говорит все в точку, как и в этом высказывании...Я ее обожаю...☺️

Людмила

я,все люди обаятельны,если высоконравственны....если злой,жадный,завистливый .....все обаяние улетучивается..а есть и ложная обаятельность....вот тут уж не попасться только...

Александр Яценко

Прыщи уходят после взрослых дел, зубы не проблема -лечится. А вот обаяние передается родителями наследственное ! Вопрос сильнейший и скользкий - ушки востро !!! Удачи !!!

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Николай Дубинин

...разводят людей словно лохов, как раз, люди обаятельные (как правило, бездушные). Обаяние - не застенчивость, вполне может обеспечить беспечную жизнь

Валерий

скорее всего. ведь обаятельный человек умеет расположить к себе. уделяет внимание человеку. это такой человек от которого исходит тепло

Наталья Тюленева

Есть какая-то харизма в людях...и не всегда в красивых ... а просто в приятных...они притягивают.... и с ними хочется рядом быть...)))

Александр Мамедов

Неправда Вика. Обаяние имеет свои границы. И может исчезнуть. Или не возникнуть. А красивый человек это как Софи Лорен.

Владимир Амиров

Может и талант. Но может быть и приобретённым. В театральных учебных заведениях этому учат.

Владимир Кулаков

Талант - врожденное качество, его не купишь, не воспитаешь, но распорядится им надо УМЕТЬ!

Владимир Кулаков

Талант, это возможность заглянуть за черту общего понимания и все достижения в жизни - плод творчества талантливых людей.

Владимир Кулаков

Обаяние - особый дар природы. Это подарок Господа людскому сообществу. Обаятельные люди делают мир светлее и добрее. Пусть их будет больше.

От И До!

По одежке так то встречают,так что с кривозубым,сомнения..ну если вы только не под шафе

Наталья Павленко

Ведь красота тела и лица со временем проходит, а душевная красота и обаяние остаются

Александр Дончев

Не обязательно- прыщи. Даже просто скромная , не броская внешность.Я таких встречал.

Татьяна Павлушина

Ну прыщи, это для большей образности....

О_
Олег _Хроменко

Эгоиста этим не победить , УСТАНЕШЬ И ТОГДА РАЗВАЛ , А ВРЕМЯ УШЛО И НАДЕЖДЫ РУХНУЛИ .

Валерий Величкин

внутренний мир бесконечен как вселенная, а внешний только то что мы хотим видеть

Тася Гаврик

К людям тянемся душами))) А с лица - воды не пить....все относительно и временно)))

Татьяна Павлушина

Да...согласна...

Ва
Валерий

а вот есть ЛЮДИ ПОРОДИСТЫЕ и не ПОРОДИСТЫЕ как ЗВЕРИ--как ВЫ их отличаете??

Татьяна Павлушина

Сейчас тоже хотят жить...

Ва
Валерий

так разогнали 1922 году людей по всему МИРУ-- и закоулкам СССР русскую нацию и выросли среди НЕРУСИ--СССР развалили и РОДИНЫ у них вообще не стало

Ва
Валерий

а вот так и есть--я и мои родители в БАКУ родились и выросли и таких миллионы как в Закавказье так и в Средней Азии--туда откуда бежали ДЕДЫ и бабушки и раскулаченные уже не вернёшься да и многие до сих пор не знают где родились и выросли их предки--ясно что в РОССИЙСКОЙ империи но и её давно нет

Михаил Тымчук

Да, встречал очень красивых женщин, которых можно назвать: "красивая змея"

Татьяна Павлушина

Некоторым такие именно и нравятся...

Михаил Тымчук

Дураков хватает...

Татьяна Павлушина

Просто люди разные...

Марат

Душа внутри и чтобы увидеть красоту души надо вывернуться на изнанку?

Татьяна Павлушина

Не знаю...

Марат

Наверное, только так, иначе не увидят.