Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот ЭТО🖼 с точками, меня троллит что я мужик. А почему там внизу написано с ней?

Ответы
Соболев Валерий

Все, кто прячется за картинкой и ником троллят этим своих собеседников, представляясь им не теми, кто они есть на самом деле. Доброму и порядочному человеку просто нет причин скрываться

Ольга Немцова

это на вашей совести как она вас воспитала, но даже что она вам дала жизнь вы уже должны её за это благодарить

Ольга Немцова

вы её на руках должны носить

Ольга Немцова

а вы в картинке читали что там напечатано

Константин

Потому что Океан мужского рода. А на аве тебя толком не видно. На маленькой аве.

Анатолий Владимирович

на улице стоит? если стена меньше, то в комнате явно не поместится!

Константин

Так есть! :)) Иконки метр на метр! :))

Анатолий Владимирович

а спишь наверное на клаве...

Константин

На Ентере удобно спать! :))

Анатолий Владимирович

это да! типа диван-уголок! а на пробеле можно делать утреннюю пробежку!

Vik I Am

А не видно) чё там..написанно.. Ну ты же! Женщина.!?)) Без патологий..✨😌🌺

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это как я задам вам вопрос.. Вы мужчина?

Vik I Am

А с чего) у нее..такой, вопрос.!?✨🤔🌺

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Без понятия. Но с точками это же Васо) он троллить то не умеет)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да хоть Нино... Явно не ровно дышит в мою сторону... Надоели эти интриги в жизни, тут ещё 🤦‍♀️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Комменты почитала...кто о чём🤦‍♀️😂 про маму особенно понравилось🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤣🤣🤣да я сама виновата, неправильно пост создала

Дэн

Странно. Правильно -с ними, точками. Почему троллит то?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А хз... Не нравлюсь чем то

Дэн

Или наоборот) такой школьный флирт. Здесь много людей у которых например имя мужское, а в профиле указано «она» наверное при регистрации пол неправильно указали,, или нет)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой,ну вот мне к примеру вообще пофиг м или Ж....лишь бы собеседник (ца) были приятными в общении... А этой плотве просто заняться в жизни нечем.. Дебилы.

Дэн

Точно. Только приятных Вам собеседников.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо... Но не судьба видимо на данном ресурсе... Вам тоже поменьше неадеквата.

Ма
Марина🍁🍁🍁

У него в профиле может быть пол не указан мужской.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Там целая банда орудует 🤣🤣

(Незнакомец)

Извините, не очень-то хорошо понял ситуацию...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У нас год... Два конечно долго...

(Незнакомец)

Да конечно, учытивая, что здесь военная опасная ситуация

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Точно... С Азербайджаном же.... Блииин, не весело совсем

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сегодня только с отцом разговаривала на эту тему... Он вообще 3 года служил в Германии, а как только дембель сразу же сделали два года. Буквально через месяц. 🤭

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нет... Просто служили так.. До 68 года... Это с его слов

[●_●]

Сложно сказать. Можт быть это пдрс.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы хоть поняли о чем я?!... Вроде всем цветочки раздаривает... Но в душе точно, пидор

Fr
Franck

Ты брат, с компроматом перепутал…

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мадам... Вы то куда рыпаетесь 🤔

Alex Orlov

Тут клонов много,шизанутых!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я как дура ещё общалась с этой хренью.. Блин, идиотизм какой то

Alex Orlov

Все мы ошибаемся! Сказал ёжик и слез с щетки...🙊

Ал
Алекс

А это его тролят админы.

Оленка

Ого