Светлана Зваричук

Хочу увидеть Муром, но где найти гида?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" г. Муром - расположен во Владимирской области, это пристань на реке Ока.Имеется ж.д.узел.,более 150 т.жит.Имеются 2 музея - филиал Владимиро - Суздальского истор. арх.музея и музея- заповедника. Известен с 862 г."

Светлана Зваричук

Я все это читала в Википедии, спасибо.

Д Т

Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, только после того, как провел с ней ночь.

Светлана Зваричук

Вот в этом не согласна. Женщина готова, не спорю, а мужчина, чуть что и сразу не при делах, извини мол, я тебя люблю, но устоявшаяся зона комфорта дороже.

Д Т

Ворчание – это новый знак согласия!

Светлана Зваричук

Я совсем и не ворчу, просто констатирую один из фактов..))

Д Т

В постели я прям звезда. Лягу, руки ноги раскину по сторонам и сплю себе. А если еще пальцы растопырить, так ваще снежинка.

Светлана Зваричук

Это я уже слышала. Мне больше нравится:" Не потому, что с нею мне светло, а потому, что мне темно с другими..." Это тоже про звезду..

Владимир Лучинский

Привет, Светлана! Был в Муроме один раз... речной круиз... давно... Очень понравился...

Владимир Лучинский

... бывает и такое...

Светлана Зваричук

Да, везде люди живут. Где семья, там и дом, хоть в Антарктиде.

Владимир Лучинский

Светлана, привет! Как там в Антарктиде... там не бывал..., а в Арктике бывал...

Светлана Зваричук

Здравствуйте, Владимир! А я почти нигде не бывала, вот в Муром хотелось бы, да, видать, не судьба..))

Владимир Лучинский

Здравствуйте Светлана! Думаю не всё мрачно как вы думаете. Всё в НАШИХ руках! Так что ДЕРЗАЙТЕ!!!

Вадя С Хитровки

В турагентстве возьмите экскурсию в Муром, может идти как "Золотое Кольцо России"

Светлана Зваричук

Я знаю, уже смотрела, но для меня будет тяжеловато столько городов.

Вадя С Хитровки

Вы на Украине живёте? Даже не знаю, как лучше.. Доехать до Москвы, а уже из Москвы в Муром. Правда, не знаю. с какого вокзала. По схеме, вроде как с Казанского. С "Киевской" до "Комсомольской" по кольцевой ветке метро. А там уже на месте сориентируетесь, какая-нибудь местная экскурсия должна же быть

Светлана Зваричук

Большое Вам спасибо, Вы очень добрый человек.

Вадя С Хитровки

Сейчас специально зашёл на сайт "туту" - Из Москвы в Муром поезда все проходящие. В пути в среднем 4 ч 30 мин.

Светлана Зваричук

Я это уже все просмотрела, но у меня одна проблема - плохая ориентация в пространстве, по этому, мне нужен поводырь..))

Вадя С Хитровки

Мир не без добрых людей. Как в Москву приедете, сядете в метро, там подскажут, указатели повсюду. В метро также внимательно смотрите на указатели, чтобы на "Киевской" не уехать в другую сторону, в крайнем случае подойдите к сотруднику полиции или работнику метрополитена, есть информационные колонны красно-синего цвета. станции в вагонах объявляют, вагоны нового поколения. Я-то в метро ориентируюсь свободно. Ну а на Казанском вокзале ( ст.м. "Комсомольская" ) в кассах дальнего следования берёте билет до Мурома и вперёд.

Светлана Зваричук

Большое спасибо, очень доходчиво рассказали, если поеду, буду руководствоваться этим маршрутом.

Алексей

В фазе. Оно же астрал, оно же ментал... Дёшево и сердито 😜

Светлана Зваричук

Действительно

Алексей

Но нужно время этим заниматься и чтоб никто не мешал 😉

Светлана Зваричук

Согласна

Владимир Колпаков

В интернете в любой город можно путешествовать отправиться

Светлана Зваричук

В интернете и любить можно, и сексом заниматься

Владимир Колпаков

Ну вот , и совершенно безопасно

Светлана Зваричук

..... и не жить

Юрий Малиновский

В Муроме и найдёте....их сейчас,как тараканов развелось!

Светлана Зваричук

Большое спасибо

Юрий Малиновский

Не за что.....

Дядя Миша

Могу покатать по Кирову! Тоже захолустный городок.

Светлана Зваричук

Большое Вам спасибо, Вы очень добры, но хочу Муром.

Дядя Миша

Надумаешь в Киров - сообщай.

Светлана Зваричук

Хорошо!..))

Наташа Анчугина-Касаткина

С Вашими внешними данными это не сложно!

Наташа Анчугина-Касаткина

Значит никто из Мурома не увидел написанное, если увидит, обязательно найдется!

Светлана Зваричук

А может тут и нет никого из этого города, зря только время трачу на поиски..

Наташа Анчугина-Касаткина

Вполне возможно! Но отчаиваться не стоит!

Светлана Зваричук

Подожду еще немного и удалю вопрос, пусть не маячит.

Александр Филиппов

села на поезд и там найдешь гида

Александр Филиппов

у вас война идет дурная как через границу

Светлана Зваричук

Я живу на севере страны, граница свободна.

Александр Филиппов

в добрый путь

Светлана Зваричук

Спасибо

Александр Филиппов

расскажите о себе

Лев Ким

лишь бы гид не оказался гадом

Светлана Зваричук

Это точно!!!

Салтанат Айдарбекова

Зачем гид ? . ведь вы разумны?

Arkadii Gurevich

ПОШЛИ ЗАПРОС В ТУРАГЕНСТВО

Светлана Зваричук

Через турагенство дорого, да и там входит в тур несколько городов, а я хочу Муром.

Arkadii Gurevich

ЗАПРОС В МУРОМСКИЙ МУЗЕЙ

Светлана Зваричук

Большое спасибо

Алексей Голофаст

думаю надо искать в муроме

Светлана Зваричук

На печворк едете? Хорошо Вам отдохнуть!

Алексей Голофаст

да на печворк. спасибо на добром слове

Светлана Зваричук

И Вам спасибо за тёплую беседу

Алексей Голофаст

если будете в это время в районе Суздали буду рад Вас видеть

Светлана Зваричук

Если буду, то взаимно..

Ирек Асфаганов

там же одни женщины живут

Ирек Асфаганов

а вас выпустят,а если выпустят,обратно впустят?,для Вас же РФ агрессор.

Светлана Зваричук

У меня в России много родни, не перегибайтп палку, я не настолько глупа,чтобы менять родных людей на грязную политику,...А в Муром я хочу попасть давно, и так как времени у меня мало осталось, то первым пунктом неосуществленных желаний, стоит Муром.

Ирек Асфаганов

ой не знаю,у меня на Украине тоже есть и родня и друзья,ещё и общаемся..спокойной ночи,красавица,надо только сильно захотеть,и всё получится

Светлана Зваричук

И Вам теплых снов...

Ирек Асфаганов

спасибо🙏😊😘

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

на юг приезжай буду гидом

Светлана Зваричук

Это куда?

Светлана Зваричук

Спасибо, Вы очень добры

Светлана Зваричук

Спасибо

****** ********

Внезапно - в Муроме 😄

Светлана Зваричук

Не внезапно

Геннадий Смирнов

Красиво сказано

Светлана Зваричук

Что здесь красивого? Гида то все равно нету..

Геннадий Смирнов

Почему нет Всё будет если захотите

Геннадий Смирнов

Вы настоящая женщина и умная

Светлана Зваричук

У меня мало времени, надо успеть, пока еще есть силы..

Геннадий Смирнов

Молодец значит вы сильная

Светлана Зваричук

Спасибо, но знаете, не очень, ....Слабая, как и все женщины..)

Амур Аховский

В Кулебяках.... 🙂

Светлана Зваричук

Спасибо